Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Кажецо, Цынгл-Цынгл начала о чём-то догадывацо :lol:
Меня сгубила моя училковская привычка терпеливо объяснять по 20 раз одно и то же, только разными словами.
Но увы... материал собеседником так и остался не усвоен.
Зато вот я начала "догадываться", это дааа...
 

SNZme

Камертон
Зато вот я начала "догадываться", это дааа...
Ошибаешься, такое бывает у женщин и у людей, ты начала не догадываться, а додумывать, а по-русски придумывать. Как будто ты никогда не ошибалась в своих умозаключениях?
Забудь.
 

УУУ

Новичок
SNZme, чтобы примерно представлять Ваш уровень, разрешите задать Вам интимный вопрос.
Что Вы кончали? В смысле из образовательных учреждений :)
 

УУУ

Новичок
В хохляндии мужской туалет называется "Чоловiчiй" (могу ошибиться с написанием ибо не бачу по хохляцки), самку кошки никто не называет котом - и что, это повод словоблудием заниматься?
А я жду ответа от SNZme на свой вопрос.
 

Single-Single

Местный
В хохляндии мужской туалет называется "Чоловiчiй" (могу ошибиться с написанием ибо не бачу по хохляцки), самку кошки никто не называет котом - и что, это повод словоблудием заниматься?
В хохляндии даже зажигалка называется "сполохуйка", и даже это не повод подразумевать под понятием "человек" только мужской пол.
 

3.1415926535

Новичок
никто и не подразумевает :pardon:
Вернее, кто что подразумевает - глубокая тайна, покрытая черепной коробкой ...,
а какие ассоциации возникают при прочтении постов у читающего, это уж извините как в том анекдоте "жопа с усами по мнению Маршала Жюкова- Гитлер, а вот что ви имели ввиду, товарищ ..."

А про зажигалку интересное словообразование -, наверное когда-нибудь
страховой полис будут называть Застрахуй-ка :)
 

Single-Single

Местный

Ахахххааха, как забавно наблюдать, как ты заходишь со своих же твинков и ставишь сам себе плюсики, а мне минуски, аж по три штуки за раз, когда тему читает всего 2 человека, и одна из них я.
Хоть бы подождал часик...
Ну что за разум... :D :D :D
 
Сверху