Что сейчас делаешь?

Отчасти спасают миньоны (от ста до 375 грамм), но в них только дешевку продают.
А стандартный формат 750 - это ваще беда. Я не верблюд и не настолько выпивоха, стоИт у меня неделями все это добро.
Крепкое-то пох, оно год может стоять. А вино не хранится долго, особенно сухое.
 
Пью Эпикуро Монтепульчиано. Мяса к нему надо.
И с дымком. Ибо само вино "с дымком", с отчетливым привкусом дуба, сложное, терпкое и глубокое. Мужское такое.
За такую цену вообще сам бог велел. Под хорошее мясо.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кстати ..п.рикол увидел. На сайтах интим-услуг, самые дорогие услуги предлагают ... молодые транссексуалы, попросту - п...сы.
Блин, куда катится мир , группе Красная Плесень стыдно за нашу молодежь и всё такое.
 
Кстати ..п.рикол увидел. На сайтах интим-услуг, самые дорогие услуги предлагают ... молодые транссексуалы, попросту - п...сы.
Блин, куда катится мир , группе Красная Плесень стыдно за нашу молодежь и всё такое.
Я долгое время переписывалась с трансвеститом, молодым.
Он искал "госпожу". Или "господина". Чтобы пойти на содержание, сиськи сделать и пол может быть сменить (это они боятся, ограничиваются гормонами, эпиляцией и силиконом).
Дала телефон хирурга.
Наивное и прекрасное чудовище. П..дец, в который не веришь, пока не увидишь лично.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я долгое время переписывалась с трансвеститом, молодым.
Он искал "госпожу". Или "господина". Чтобы пойти на содержание, сиськи сделать и пол может быть сменить (это они боятся, ограничиваются гормонами, эпиляцией и силиконом).
Дала телефон хирурга.
Наивное и прекрасное чудовище. П..дец, в который не веришь, пока не увидишь лично.
да уж...
что-то не тянет увидеть)
 
да уж...
что-то не тянет увидеть)
Красивое создание в самом деле. И из другой вселенной. На уме только деньги и шмотки, и "гламур". И он в этом живет. Или оно, хз. Живет полной, эмоциональной жизнью. Мозгов мало, да, но душа-то человечья.
 
У меня вот Катька перед глазами. С одной стороны гламур и шмотки..
1530737052533.png

С другой - она очень мудрый и чуткий человек, при всей юности.
И нравственный очень. И честный.
Понимаю, за что ее любят.
 
Пью Пино Гриджио Венетто, слушаю рассказ.
Белое надо сильнее охлаждать, а то не раскроется... в морозилку что ли совать?
 
Gourmet Pere & Fils Syrah Marselan Camembert .
Офигенное винище под сырок.
В КБ в полтора раза дешевле, чем в среднем по России в рознице.
С картой почти в два.
 

Grundig

Местный
Слушаю оцифровку мастер-лент. Внушает. Кто не в курске, это то, с чего потом винил шлёпают.
 
Сверху