Что сейчас делаешь?

Grundig

Местный
у нас и садиков нет. родители обычно объединятся по 10 человек, снимают сарай и дежурят. транспорта общественного тоже нет. кто зимой успел встать в очередь на завезенный раз в 3 года бензовоз, того и тапки. сложно живем, да. но не сдаемся.
И досуга организованного нет. Да хоть у Кнопочки спросите.
 
Я не понял. То есть в вашем городе ребенок может пролететь мимо государственных гарантий обеспечить его школьным образованием? Ахренеть, вы вообще лишены всяких прав на минимальное существование. Вас изживают, как я и говорил - скоро ваш Догвиль превратиться в город призрак. Не лучше ли свалить от туда?
Дурак что ли?
Не, реально дурак?
Раньше в спецшколы был отбор по развитию ребенка. Мы его еще застали. Последние два года все тупо стоят в очереди с заявлением. На одинаковых основаниях.
 

PT_limited

весенняя палитра
нет, не в шоколаде
я думала что берут в спецшколу из-за знаний, а теперь поняла - из-за...как бы не забанили
пока на этом все
ну тебе легче с этим осознанием жить? выдыхай. наслаждайтесь до осени садиком )
 

kroha

Местный
Дурак что ли?
Не, реально дурак?
Раньше в спецшколы был отбор по развитию ребенка. Мы его еще застали. Последние два года все тупо стоят в очереди с заявлением. На одинаковых основаниях.
потому что у школы 125 нет статуса гимназии, а у 127 она только со средней школы
 

Grundig

Местный
вообще сейчас гарант - это бабло родиков, которые нанимают для ЕГЭ репетиторов
это да, помогает
Чтобы репетиторов за бабло нанимать - это надо всю школу ничего не делать, а только спать на уроках.
 

Тремор

Активный пользователь
Нет. Как и везде все хотят в лучшую специализированную школу. Это и вправду гарантия поступления в ВУЗ в дальнейшем.
Еще лучше расклад )))
То есть требуемое качество образования школа не в состоянии дать ребенку для поступления в вуз? А вы зачем тогда налоги платите?
Снежинцы - идиоты Вы, еманаврот !
Это специально так сделали, потому что рабочих рук требуется меньше чем есть. Я и говорю - истребляют население, что бы они безработные спивались и не рожали больше.
 

kroha

Местный
Еще лучше расклад )))
То есть требуемое качество образования школа не в состоянии дать ребенку для поступления в вуз? А вы зачем тогда налоги платите?
Снежинцы - идиоты Вы, еманаврот !
Это специально так сделали, потому что рабочих рук требуется меньше чем есть. Я и говорю - истребляют население, что бы они безработные спивались и не рожали больше.
да бабло стригут
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
нет, не в шоколаде
я думала что берут в спецшколу из-за знаний, а теперь поняла - из-за...как бы не забанили
пока на этом все
Если у ребенка башка на месте, то в процессе учобы его с радостью переводом примет нужная тебе школа потомушто всеравно будет отсев. Будут предлагать неуспевайцам писать по собственному или вылетать по несоответствию требованиям. Эта ситема отработана во всех сферах народного хозяйства еще с прошлого века. Ты щас абсолютно непричастных людей и их детей фигнёй всякой поливаешь только за то что они жопу от дивана оторвали а ты хрен забила. Правила игры сверху установлены, не школами и не родителями. Я не видел еще тех кто в восторге от новой системы набора.
 

kroha

Местный
Чтобы репетиторов за бабло нанимать - это надо всю школу ничего не делать, а только спать на уроках.
косвенно это так и выглядит, дают минимум, а для того чтобы сдать третий уровень ЕГЭ- нужно нанимать
 

PT_limited

весенняя палитра
2,5 года коту в задницу
тебе важнее реальные знания своего ребенка или какому статусу они соответсвуют?

я когда занималась с детьми, у меня было два мальчика, один из 119, другой из 121. оба на протяжении двух лет становились победителями заключительного этапа всеросса. это даже для меня сейчас заоблачный уровень. но у них было дикое желание круглосуточно заниматься, и результат не заставил себя ждать. дети из 127 и рядом не стояли... все очень и очень относительно.
 

kroha

Местный
тебе важнее реальные знания своего ребенка или какому статусу они соответсвуют?

я когда занималась с детьми, у меня было два мальчика, один из 119, другой из 121. оба на протяжении двух лет становились победителями заключительного этапа всеросса. это даже для меня сейчас заоблачный уровень. но у них было дикое желание круглосуточно заниматься, и результат не заставил себя ждать. дети из 127 и рядом не стояли... все очень и очень относительно.
я не вижу в твоем списке 126
 
Сверху