Что я сейчас хочу?

Single-Single

Местный
Ой, что-то плакать захотелось:(
Эт чё, Мартини уже так быстро торкнуло? :D
Ты это завязывай, мать)) Ныть - не наша политика, хоть и сама грешна порою.
Смс-ки перечитай, что-ли...
 

логан

Местный
я у Вали-Вивьен в закупке заказывала. очень дешево получилось) хотела ковер у неё же заказать и не успела, цены в два раза подорожали!
Та же фигня, присмотрела дочери в комнату за 7 тысяч, жаба душила, все откладывала, ну уж теперь за 14 точно не возьму, будем пока без ковра((
 

настена

Местный
если надо какие - сразу говори, Настя завтра отложит, их быстро разбирают. Кое-чего уже нету с этого фото
Пока только поней)
Эт чё, Мартини уже так быстро торкнуло? :D
Ты это завязывай, мать)) Ныть - не наша политика, хоть и сама грешна порою.
Смс-ки перечитай, что-ли...
Мартини, да. Целый бокал) Бывает, взгрустнулось. Обидка взяла. Скоро пройдет.
 

Single-Single

Местный
у меня в коридоре висит пакет вот этого добра
мне когда хочется красивого, я на них медитирую
aIsdbHQt8XE.jpg
Мне на такое нельзя смотреть. У меня начинают чесаться руки и свербить в голове о том, сколько из этого можно сделать красивого и хорошего.
Я всё не забуду, как у Насти в Хоббите впала в долгий транс от бумаги в полосочках для квиллинга. Вот это был эстетический оргазм - все соцветия спектрального диапазона, много-много, много бумажек, собранных по оттенкам... У меня такое было в последний раз когда я в детстве первый раз в Питере увидела лотки с разноцветным мороженым в 1990 году.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Бывает, взгрустнулось. Обидка взяла. Скоро пройдет.
Неслушаеш потомушто чо тебе говорят старшие товарищи
Я вот кино про Знарка позырил и как снова ЧМ прошлогодний посмотрел.
Да еще и изнутре и с каментариями.
Зашыбись)
Щас буду смотреть мач
 

kroha

Местный
не хочется
покупать завтра вещь под названием "хоть какую то кофточку, а то ребенка на Елку тащить, хоть фоткать себя и не буду"
чтоб дети не испугались
опять куплю темное, но новое - был бы прокат, так на прокат взяла...нее, надо заставить себя купить, а то самой уже стыдно - не в рабочем же белом халате хожу ...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

настена

Местный
Не допустить очередной спячки.
Саша, твоего звонка ждут в Оригами, там место освободилось, похоже. Условия труда лучше и зарплата выше. 2-68-88.
Звони прямо сейчас.
 

SNZme

Камертон
Саша, твоего звонка ждут в Оригами, там место освободилось, похоже. Условия труда лучше и зарплата выше. 2-68-88.
Звони прямо сейчас.
Сейчас, мама придёт, позвоню, у меня деньги на телефоне закончились.
 
Сверху