Что я сейчас хочу?

YANataly

Новичок
безоговорочный фриланс для моей профессии и конституционно закрепленное право не общаться с людьми
 

Hermit

Пользователь
Чтоб с моим котом было всё в норме .Чтоб дожил до завтра и тогда я отвезу его в ветеренарку. А после хочу чтоб ветиринар зделал свою работу на отлично и чтоб мой котик выздоровил.
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
хочу быть Томасом Рифмачом, парнишке невероятно подфортило...или это снова моя романтическая натура и я вижу только приятное?=\
 

Hermit

Пользователь
хочу быть Томасом Рифмачом, парнишке невероятно подфортило...или это снов амоя романтическая натура и я вижу только приятное?=\
Кого это ты сейчас имел в виду ? Если меня ,то за таки слова тя реально надо умертвить !
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Кого это ты сейчас имел в виду ? Если меня ,то за таки слова тя реально надо умертвить !
а двайте вы, во-первых не будете мне тыкать,а во-вторых начнете читать название темы?-)
и ах,да, вы не пуп Земли и вокруг вас и ваших проблем наша планетка не вертится,и всем левым людям категорически наплевать на вас и ваши проблемы,ибо хватает своих-) подумайте об этом на досуге-)
ps. умертвлять человека вам,кстати,никто права не давал, вы мне жизнь подарили?-)
pps. а вот литературу надо бы знать, да будет вам известо,что Томас Рифмач довольно любопытная книжная персона
ppps. и смайлик, обязательно смайлик (с) :eek:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
лучше б не возвращалась... но "завтра в школу надо"

на самом деле хочу целоваться...
 
Сверху