Что я сейчас хочу?

Чтобы эти большие дяди всё согласовали и перестали компостировать мне мозги.
Да я за свой счёт поеду, лишь бы домой уже.
 
Но настроение мне все равно испортили. Один Аркадий молодец. Все понял быстро и организовал как надо. Тьфутьфу.
 
Нормально долететь, нормально добраться до дома, нормально сдать доки, нормально получить расчёт и оформиться. Без приключений. Хватит с меня.
 

JET

Местный
Вот ИМЕННО СЕЙЧАС, я хочу, чтобы как можно больше людей откликнулись на нашу просьбу, в теме "Гора "Лысая". ))

ВСЕМ привет ! ))

Вчера было подписано Директором Лесничества ОБРАЩЕНИЕ, поданное на его имя, о РАЗРЕШЕНИИ проведения работ "По благоустройству территории", которая заключается в покосе травы, вырубке кустарника и поросли". Поэтому ...

ГРАЖДАНЕ, снежинцы!
Все, кто каким-либо образом причастен к появлению на склоне горы "Лысая" в зимний период, с детьми или без таковых, с санками (камерами, ледянками, ....), предлагается поучаствовать 28 сентября в работах, обозначенных выше. Это предложение обращено и к коллективам подразделений института, что проводят спортивные мероприятия на указанном склоне.
Главное при себе иметь инструмент:
- косу, либо триммер (желательно дисковый) для покоса травы;
- топор, бензопилу, пилу одноручную (всё на ваше усмотрение) для вырубки кустарника и поросли.
Будем готовить склон горы "Лысая" для проведения досуга горожан (мы же таковыми и являемся) в зимний период 2019 - 2020 годов.

Присутствие детей, а так же их помощь в данном мероприятии - очень даже востребована.

Желающие могут привезти котелки и воду для приготовления чая.

Время сбора - указывать не буду (специально). Здесь по принципу - "Захотел - подъехал и принял участие".

P.S. Если у кого появились вопросы - задавайте.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху