Что я сейчас хочу?

Страна

Местный
Сериал Спартак, Кровь и Песок. Первый сезон серия третья, после сороковой минуты. 18 +
 

extazy

Паровозик, который смог
Мне кажется у каждого бывает такое желание - забуриться в лес подальше. С собой только нож, топор,спички, удочка и снасти. И прожить недели две. Без людей, без родных и близких, сотовой связи, уйти в себя и понять чего ты стоишь, и что ты можешь.
Пожалуй этого и хочу)) Думы такого мероприятия зреют уже давно
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Смотреть на красный хвостик поплавка из гусиного пера над густой гладью оранжевой от заката воды.
С конца мая и по начало июля намерен осуществлять подобное, хотя-бы, через каждые два дня.:rolleyes:
 

Single-Single

Местный
С конца мая и по начало июля намерен осуществлять подобное, хотя-бы, через каждые два дня.:rolleyes:
Аналогично, сегодня вон чё купила)))

BsR80W_8uVE.jpg
 
Помоги мне, Локи-шутник. Забери мою жизнь, душу, тело, только помоги мне сейчас. Меня все оставили, помоги хоть ты.
 

Jester

ФетиШут
Помоги мне, Локи-шутник. Забери мою жизнь, душу, тело, только помоги мне сейчас. Меня все оставили, помоги хоть ты.
Здравствуйте. Вас беспокоит Жэстар-шутник, представитель Локи-шутника на местном хворуме. Можете передать свою посылку через меня.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Меня все оставили, помоги хоть ты.
Так уж все. Здесь сейчас как минимум двое к Вашим услугам. + Вы еще пачку старых фото где-то раскопали. Золотая Рыбка, чего тебе не хватает для полного счастья на сковородке?
 
Так уж все. Здесь сейчас как минимум двое к Вашим услугам. + Вы еще пачку старых фото где-то раскопали. Золотая Рыбка, чего тебе не хватает для полного счастья на сковородке?
Не пачку. По соцсетям нарыла. Со всяких там мероприятий левых. Где хочешь не хочешь, а засветишься.
 
Сверху