Что я сейчас хочу?

JET

Местный
Так хочется сделать клип на песню Боярского, "Дрессировщик". ))

Арена - Школа города.
В роли Дрессировщика - Учитель.
Тигры - понятное дело ученики.
Вот только съёмку теперь не сделать. Запреты на всё. ))
 

kroha

Местный
Так хочется сделать клип на песню Боярского, "Дрессировщик". ))

Арена - Школа города.
В роли Дрессировщика - Учитель.
Тигры - понятное дело ученики.
Вот только съёмку теперь не сделать. Запреты на всё. ))
Касатик, я в тебе не сумневаюсь, ты обязательно спасешь мир. Потом мы тебя зашлем спасать мир в Гватемалу, когда Россия и Гватемала будут как сестра и сестра. А ты спасателем, но только не в Малибу.
 
  • Haha
Реакции: ASCO

kroha

Местный
у нас в доме оттуда двое вернулись откуда сейчас с деньгами приезжают. Один молодой и с цветами, другой - он учился на фуражку с погонами, похоже. Я обязательно за вас поговорю, чтобы вы обязательно с деньгами вернулись, патриоты вы мои престарелые)))
 

JET

Местный
Мальчика, скоро 6 месяцев.

Лен !
Ты бы завязывала с такими "знакомыми" общаться, что врагов не надо.

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас." (И.Х.)
 

kroha

Местный
Лен !
Ты бы завязывала с такими "знакомыми" общаться, что врагов не надо.

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас." (И.Х.)
ты бы посмотрел дату когда она писала что скоро родит, что скоро и оп-ля - уже 6 месяцев, будешь тут мне свистеть - отправлю на фронт
 

ask

Местный
Чтобы началась светлая полоса везения а жопа осталась в 2023 году.
Мне кажется, что твоя проблема в том, что оказавшись на белой полосе, ты ее по инерции проскакиваешь, как будто тебе шило вставили, а надо бы тормознуть, осмотреться и двигаться не поперек полос, а вдоль белой.
 
Мне кажется, что твоя проблема в том, что оказавшись на белой полосе, ты ее по инерции проскакиваешь, как будто тебе шило вставили, а надо бы тормознуть, осмотреться и двигаться не поперек полос, а вдоль белой.
Если бы я ещё одна жила в этом чудесном мире, да несколько вменяемых людей... А не эти толпы непуганных дебилов, каждый шаг совершающих только во вред себе и окружающим.
 

ask

Местный
Если бы я ещё одна жила в этом чудесном мире, да несколько вменяемых людей... А не эти толпы непуганных дебилов, каждый шаг совершающих только во вред себе и окружающим.
Мир, конечно, не переделаешь, но что мешает менять состав ближнего окружения в лучшую сторону? Отдалять тех, кто по менталитету не сочетается и приближать тех, кто вменяем.Тут - зависимость от квадрата расстояния , расстояние в два раза больше - вони в 4 раза меньше.
 

kroha

Местный
Если бы я ещё одна жила в этом чудесном мире, да несколько вменяемых людей... А не эти толпы непуганных дебилов, каждый шаг совершающих только во вред себе и окружающим.
Ты, как в первый раз родилась. Че загундсила?
 
Мир, конечно, не переделаешь, но что мешает менять состав ближнего окружения в лучшую сторону? Отдалять тех, кто по менталитету не сочетается и приближать тех, кто вменяем.Тут - зависимость от квадрата расстояния , расстояние в два раза больше - вони в 4 раза меньше.
Но я не смогу работать в таком узком кругу
 
Сверху