Что это - новая атака?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkad

Местный
у меня стояла программа для кластерных расчетов.. но платили там копейки ..электричество не окупалось..
Но кто-то же платил эти копейки! За что!? Что он с этого имел? И с кого?
Мораль: кто-то (скрытый покупатель) платит без оглядки - за что? Ведь это "что" он с кого-то имеет!
Кто "покупатель", и что покупает?
 

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
Но кто-то же платил эти копейки! За что!? Что он с этого имел? И с кого?
Мораль: кто-то (скрытый покупатель) платит без оглядки - за что? Ведь это "что" он с кого-то имеет!
Кто "покупатель", и что покупает?
я предоставляла часть вычислительных ресурсов машины .. какое то научное общество платило.. у меня большой опыт работы в сети.. и чтобы деньги на счетах появились их сначала туда кто то кладёт .. не из воздуха они..
 

Arkad

Местный
я предоставляла часть вычислительных ресурсов машины .. какое то научное общество платило..
Обычная практика SETI - им катастрофически нехватает мощностей - они рассылают подзадачи всем, кто предоставит свои мощности.
Но, они не шифруются, а прямо приглашают в программу SETI, и прямо говорят, о чем речь.
 

Arkad

Местный
я предоставляла часть вычислительных ресурсов машины .. какое то научное общество платило.. у меня большой опыт работы в сети.. и чтобы деньги на счетах появились их сначала туда кто то кладёт .. не из воздуха они..
Если кто-то покупает ваши ресурсы (время, труд, в конце концов), он же не рассказывает вам про кризис, глубину вашей финансовой ж..ы!
Не соблазняет вашими мечтами - просто покупает, и платит.
 

Arkad

Местный
я же говорю что лохотрон
Хватит про лохотрон.
Лохотрон предполагает начальные вложения (денег, труда - не важно).
Здесь же - без вложений, и ничего знать, уметь и делать - не нужно!
Ладно. про "делать" - понятно - тыркаться в рекламные сайты для их "накрутки" может и бот.
В этом смысле продавать свой выч.ресурс для SETI ничем не отличается от продажи того же ресурса для "накрутки" сайтов.
 

ЖеЛАНнАя88

Активный пользователь
Хватит про лохотрон.
Лохотрон предполагает начальные вложения (денег, труда - не важно).
Здесь же - без вложений, и ничего знать, уметь и делать - не нужно!
Ладно. про "делать" - понятно - тыркаться в рекламные сайты для их "накрутки" может и бот.
может и нелегальное что-то ..
 

extazy

Паровозик, который смог
Хватит про лохотрон.
Лохотрон предполагает начальные вложения (денег, труда - не важно).
Здесь же - без вложений, и ничего знать, уметь и делать - не нужно!
Ладно. про "делать" - понятно - тыркаться в рекламные сайты для их "накрутки" может и бот.
В этом смысле продавать свой выч.ресурс для SETI ничем не отличается от продажи того же ресурса для "накрутки" сайтов.
Ты запарил истерить. Ссылку дай на ту ерунду, что тебя беспокоит, там разберемся
 

Arkad

Местный
Ты запарил истерить. Ссылку дай на ту ерунду, что тебя беспокоит, там разберемся
Денежная поддержка - каждому!


profile_mask2.png

Алексей Чистов <valera1956@institut-menag.ru>
10:06 (15 ч. назад)
cleardot.gif


Мы работаем для тех, кто оказался в сложных финансовых условиях.

Мы даём дeньru!

Программа Фонд+ - это Система Финансового Обогащения Населения.

Это программа поддержки, и для участия не нужно ничего - только зайти на сайт.

Риски, вложения - отсутствуют.

Вам выдадут деньги по очереди - подучите свой порядковый номер и ожидайте своего времени.

Вывод на любую карту, кошелёк Яндекс.Деньги, WebMoney.
Проект сертифицирован - безопасность гарантирована.

Улучшайте свою жизнь!
Какой простор для коррупции!
И не надо заморачиваться с меченными купюрами "взятка"!
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
Мир Вашему дому!

У вас есть 24 часа, чтобы получить “ЗА ПРОСТО ТАК” шикарную пошаговую методику от группы профессионалов по интернет монетизации.

Все элементарно. Справиться любой, и Вы точно справитесь.
Суть заключается в том, что Вам будут начислять средства за просмотры видео.
Все предельно просто. Начните уже жить так, как вам хочется.

Только в течении двух дней, эта информация будет доступна любому желающему.
Не медлите. Будет обидно просто опоздать.

### Узнать подробнее

С уважением,
Фабрика подарков.
И, таких у меня 603 штуки!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Фактически - кто-то покупает мои личные данные за нехилые деньги!
Вы о чем? Фактически Вам обещают какие-то деньги, но пока деньги будут до Вас идти , двадцать раз скачают без вашего ведома с вашего компа ваши личные данные.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что, какие данные нужны от людей в полной ж...!?
Анекдот вспомнился. Новый русский едет на джипе. Бабка подходит ему кричит - "совсем обнаглел, на народные деньги жируешь", на что НР ей отвечает - бабка , ты спятила,?, откуда у народа такие деньги?
 

Arkad

Местный
Фактически Вам обещают какие-то деньги, но пока деньги будут до Вас идти , двадцать раз скачают без вашего ведома с вашего компа ваши личные данные.
Т.е. мне всучивают "казачка", и предлагают деньги в нагрузку для компенсации. Зачем нужны казачки мы все знаем.
Вот и получается, что кто-то покупает мою инфу, но прямо об этом не говорит, а трещит о "обогащении населения"!

Давайте проэкстраполируем - что произойдет в итоге всего процесса. Может удастся понять чего добивается "покупатель".
Практически каждый в стране сам или через родных-близких имеет комп с Интернетом.
Допустим, теперь, что половина из этих "практически всех" подсела на этот Фонд+
В итоге имеем - некий Фонд+ имеет неограниченные возможности оплаты услуг (каких!?) половины жителей страны.
Теперь допустим, что некий Джон Ланкастер Пек хочет проплатить услугу ответственного чиновника Полыхаева - ему не надо заморачиваться с конвертами, стыдливо подсовывать конвертик под папочку. Все это каменный век коррупции! Современный Джон обратится в Фонд+ - "А, нет ли среди ваших клиентов-халявщиков некоего Полыхаева?", "Есть! Отлично! Передайте ему вот эту сумму".
Затем Джон является к самому Полыхаеву - "Вам было проплачено (вот банковская выписка) - где положительное решение комиссии по вопросу... аванса Интенсивнику?".
И, таких полыхаевых у нас получается полстраны!
Цель достойная (с т.з. врага)!
Шефы джонов ланкастеров в Лэнгли сидели, голову ломали - как быть? - в этой стране антикоррупционная истерия - ни к кому не подберешься с конвертиком! - Как платить нашим агентам (да, и самому Джону надо гамбургеры на что-то покупать)!? - А, вот как!
Первой ласточкой (пробным шаром) этой системы был м-р. Сорос с его фондом.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Т.е. мне всучивают "казачка", и предлагают деньги в нагрузку для компенсации.
Где деньги предлагают? Вам какие-то деньги на счет перевели? С Вами был заключен договор персонально, или деньги предлагают согласно публичной оферте?
ПС - а за "казачков", которые отсылают персональные данные или скрипят винтами, нагружая компьютер до безобразия обычно деньги не предлагают конечно - люди их сами скачивают, но видимо вытирают потом слишком усердно...
 

Arkad

Местный
Где деньги предлагают? Вам какие-то деньги на счет перевели?
Я же говорил - предлагают, а не переводят!
Начните работать уже через 5 минут - просто подключите систему, введите настройки и наблюдайте, как увеличивается счёт.

Мы знаем, что вы будете зарабатывать.
Поэтому готовы взять на себя ответственность: если дохода не будет, мы вернём вам деньги в полном размере!

Вы ничем не рискуете, ничего не теряете
Просто предлагают начать работать, и "зарабатывать" т.е. получать.
 

Arkad

Местный
Не понял "мы вернем вам деньги" = они по моему предлагают вначале заплатить, нет?
Не в начале, а обычно в конце процедуры регистрации, "работы" обнаруживается, что вывод средств или какие-то "вкусные" опции доступны только в полной активированной системе. Вот за активацию и нужно заплатить (обычно 200-500р).
Ваш ID аккаунта: №432351.
Статус: не активирован, вывод не доступен. Пожалуйста, активируйте аккаунт.
Тут уже обычная разводня - вы выиграли миллион, но чтобы его получить - дай нам рубль.
Или - Вот он - ваш миллион - в коробочке. Ключик от коробочки - почти задаром - рупь! Рубль - потом вернем. Нахрен мне ваш рупь - с миллионом!
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Arkad

Местный
В итоге, Аркад, Вы сами себя опровергли
Ничего я не опровергал.
Не сводите вопрос атаки к разбору отдельных акций-предложений - Каждое из них, понятно, содержит тупой обман.
Но, он не один - их тысячи - кто, и зачем плодит такую волну под лозунгом "Обогащение Населения!"?
Обратите внимание - отдельные мои примеры направлены на обман и развод меня одного, а лозунг - о Народе!
Нет ни одного предложения с лозунгом обогащения меня. Т.е. не на меня эта акция направлена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху