что делать? если соседи наркоманы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julik-shikarnaja

Пользователь
Соседи снизу варят что-то ... судя по екб каналу ТАУ это что то аля крокодил...аааааааа как бороться
я уже скоро сдохну от запахов(( ментам пофиг.. они (нарики) ремонт изображают. какие нахрен крысы и канализация(( проблема это наркоманы
 

Anechka

Активный пользователь
Как я вам сочувствую! Я жила в одном подъезде с наркошами-это ужас! Чтобы в институт сходить надо было перешагнуть через лежащие туловища и горы шприцов. Кошмар. Милиция по вызовам просто не приезжала. Пытались вызвать когда уж совсем было туго и эти "гости" высаживали кому-нить из соседей дверь......Благо квартира была съёмная-потом переехали.
 

MegaВольт

переменный
Соседи снизу варят хз что..судя по екб каналу ТАУ это что то аля крокодил...аааааааа как бороться
я уже скоро сдохну от запахов(( ментам пофиг.. они (нарики) ремонт изображают. какие нахрен крысы и канализация(( проблема это наркоманы
попробуйте позванить 112..спросите..куда обратиться.. соседи-наркоманы(это должен решить суд) ..вам скажут ..вас соеденят с овд..не поможе,идите в прокуратуру..после прокуратуры менты хорошо реагируют!
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Чтобы где-то что-то начиналось в данном направление двигаться или исправляться, то ситуацию нужно немного дополнять. В вашем случае не хватает адреса, кол-во человек, возрастная их группа, есть ли у них дети или ещё кто-нибудь.

А что в полиции вам ответили?

В подьезде нет мужчин.
Это не только там. С этим напряга сейчас во многих областях нашей страны.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Соседи снизу варят что-то ... судя по екб каналу ТАУ это что то аля крокодил...аааааааа как бороться
я уже скоро сдохну от запахов(( ментам пофиг.. они (нарики) ремонт изображают. какие нахрен крысы и канализация(( проблема это наркоманы
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/69062-наркомания-в-нашем-городе/
 

Ломов

Пользователь
ну да это по -типу : когда не помогает милиция, надо звать полицию ) увы не та не та)))) реально ничего сделать не могут, высиление за 101 км ушло вместе с СССР , так что , только может прийти в гости к соседям и сделать выговор, анологичная ситуация но только с алкоголиками внизу
а уголовный кодекс? вроде, наркомания преследуется?
 

jekan174

Активный пользователь
только притон, да и то организаторам, остальное административка
 

кот_баюн

Активный пользователь
Законы написаны таким образом, чтобы обычный человек максимально чувствовал себя терпилой. Но эффективные решения всегда есть.
 

MegaВольт

переменный
Соседи снизу варят что-то ... судя по екб каналу ТАУ это что то аля крокодил...аааааааа как бороться
я уже скоро сдохну от запахов(( ментам пофиг.. они (нарики) ремонт изображают. какие нахрен крысы и канализация(( проблема это наркоманы
вызывайте(что б домашний не определился) с сотового все службы..газовую..кричите..газом очень сильно пахнет,пожарных..типа горелым пахнет,скорую..человек сильно кричит,полицию,если ночью ..то крики из такой то квартиры как будто кого то убивают...если их не заберут..то хотя бы испугают приездом
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
вызывайте(что б домашний не определился) с сотового все службы..газовую..кричите..газом очень сильно пахнет,пожарных..типа горелым пахнет,скорую..человек сильно кричит,полицию,если ночью ..то крики из такой то квартиры как будто кого то убивают...если их не заберут..то хотя бы испугают приездом
Сотовый прекрасно определяется, ВСЕМИ ОРГАНАМИ!!! Дальше - последствия ложного вызова... надеюсь, Вам известны административные меры... к вызывающему???
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Сотовый прекрасно определяется, ВСЕМИ ОРГАНАМИ!!! Дальше - последствия ложного вызова... надеюсь, Вам известны административные меры... к вызывающему???
а почему ложный вызов. Многие не знают запах газа. Я например тоже забила бы тревогу, если бы у меня дома стоял стойкий запах непонято чего. Да и про крики можно приврать, все равно в наркоманской квартире ничего не докажут. А результат хоть какой будет. Нельзя так жить сложа руки.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Автор! Напишите адрес. Второй раз прошу уже. Если вы выдумали это проблему, тогда закройте тему.
 

Crack-ghost

Местный
государство как всегда надеется на стукачей )))
хотя само прекрасно осведомлено о ВСЕХ точках продажи и потребления наркоты в городе.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Как я вам сочувствую! Я жила в одном подъезде с наркошами-это ужас! Чтобы в институт сходить надо было перешагнуть через лежащие туловища и горы шприцов. Кошмар. Милиция по вызовам просто не приезжала. Пытались вызвать когда уж совсем было туго и эти "гости" высаживали кому-нить из соседей дверь......Благо квартира была съёмная-потом переехали.
у нас было ещё хуже в подъезде
была "точка" по распространению наркотиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху