Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Sparrow

Too late, my time has come
мда..детский сад..закройте тему плиз, она себя исчерпала
 

BANANAS

Новичок
Ваще, забанте наконец пожизненно по ИП Фрая, он сегодня весь день читирил, а тему эту закройте...
 

.::JqpL::.

Новичок
Ответте на вопрос почему мя забанили?подозревая читервство?ийпи172,23,24,158 разбанте а я не читак!!!
 

BANANAS

Новичок
Короче, ответ однозначный, нужно искать античит, по другому НЕ КАК! ;)

Савсем уже ахренели, поди половина всех игроков читерят , он не так открыто! :) :) ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Короче, ответ однозначный, нужно искать античит, по другому НЕ КАК! ;)

Савсем уже ахренели, поди половина всех игроков читерят , он не так открыто! :) :huh: :lol:
;) в скором времени анлим поставлю..ну и поспрашиваю у админов внешней сети у про античит :)
Заодно мб свой серв восстановлю :)
 

Dantes

Активный пользователь
:) в скором времени анлим поставлю..ну и поспрашиваю у админов внешней сети у про античит :)
Заодно мб свой серв восстановлю :rolleyes:
А я вас уже давно предупреждал и говорил что Античит необходим! :D В инете я ничего толком не нашел,но вот про админов во внешке как то я недогодался! Спарроу,только обязательно скажи им версию нашего клиента.
 

BANANAS

Новичок
Я когда на белиме античит искал наткнулся только на Маяк, везде говарилось что он подерживает КСС, но так руки и не дошли..
 

ANONIM

Новичок
У меня есть анти чит на ксс!!!

я его на свой серв поставлю,ток надо выд.серв мне докачать!уже есть 1/3!еще надо файл связаный с админами!и все!
читеров 0!(на моем серве)

фтп имеется)
 

ANONIM

Новичок
я пока точного названия не знаю,но я его дам естариолу,(ему тож надо),я его скачаю как поставлю серв,а серв я надеюсь сеня поставить...


З.Ы. анти-чита сеня не будет,тк денег на инете нема,но я знаю ссылку где его качавть....всех обоспечу)
 
Сверху