Читаем.....узнаем себя

INERTAN

Новичок
Ну...Это уже на грани, товарищи, за Державу(сообщество скорпионов), так сказать, обидно... Я конечно не гомофоб, но не очень хорошо отношусь к лицам мужского пола с нетрадиционной ориентацией. Да, к лицам с нетрадиционной женской я отношусь нормально. Вот такой я мистически)) избирательный.
Непонятно, как вы относитесь к Скорпионам. Скажите уж нормально, гомы они по-вашему, или нет.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Медленно спустимся с горы...


Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы — коров там уже не будет... Придется — опять! — заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".
Несколько не похоже, даже в мои самые юные годы... Но может я просто какая-то неформатная Дева?
 

Judas Iscariot

Пользователь
Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?
Ну почти правда. С поправкой на градус Цэ2Аш5оаш = решительности в данный момент :))
 
Сверху