ЧибиФест 2009

Tenshi

Новичок
Ну, суть мне Феня в кратце пояснил...

Вы сказку то читали?.. Там Как бэ действие.. ну разве что у нас немного суть меняется... и заканчивается всё осадой замка,
да и Любуется она всего пару строчек... а так то исправленный сценарий на 6 страниц текста
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
сорь что лезу в диалог, и вообще моё мнение может быть воспринято как слишком субъективное, но всё же. Пушкин - классика и деманский стёб над ним выглядит вполне достойно. а тв шоу как раз таки смотрят... ну не самые интеллигентные люди (то что Ольга назвала словом из 5ти букв)).
плюс - смысл и связь с ла есть и у Ольги. юмор присутствует. сценарий написан от и до.

мои нижайшие извинения если кого вдруг обижаю.
 

Феникс

Anti-Spoiler
В устном?... в том то и дело... да. я всегда уважаю чужую работу, но... вы сами то не подумали, что это скучно?!... подобие быдло ТВ шоу (ёк макарёк.. гдя я этого понахваталась?)... это действительно скучно и не смешно...

Ну чтож.. наше дело предложить, ваше отказаться, как изволите

если есть уже действительно написанный, а не прокрученный в голове сценарий...
А че на колобка не сделали линягу?
Или на деда с корытом?)
Кароче Хина...у меня нет никакого желания участвовать с людьми которые будут "Нет я прова, а у вас фуфло"
Так мы общего не языка не найдем. А это самое плохое в команде.
Мне детская сказочка которая перед залом пролетит как фанера над парижем, тоже не очень.
Кароче, когда у людей появится чувство не обижаться, тогда и поговорим.
Завтро я все отменяю. Ставте Пушкина с Оленькай.
Сказки респект. А взрослое осмысление сценария ф топку, сейчас это не модно.
 

Tenshi

Новичок
Зайка, Заказывай!) я и Колобка перепишу,.. у меня же времени куча, ночь длинная...

вобщем, Кирилиус - тян, сноси флуд,.. поработай таки модером?
 

Феникс

Anti-Spoiler
>ну не самые интеллигентные люди
О_О
Я сейчас упаду от разрыва селезенки.
НТВ смотрят Быдла) ИНтелегентные люди не смотрят политиков, их смотрят только быlло))
Какое ШОУ ТВ...Передача "К Барьеру" Я вляется Политической программой, а не ТВ ШОУ. епрнтатр.
Вы хоть иногда от компа отрывайте свой зад и смотрите что в стране твориться.
Да что тут говорить...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
я не конкретно о программе, фень. я о стиле "срач". да, знаю, в самом-самом первом варианте было оно же.

пристите, простите, простите...онегай...
 

Hinata_chan

Новичок
Вер,Оль раз уж на то пошло то вы хотели под Akai Tsubasa ступать?Вот и выступайте) а что вроде неплохая мысль... и Пушкин и Локи,все что душа желает
а мы как нить под сайгаем как там говрили "продолжим опускаться"

Кирилиус агромная просьба тему до первого поста почистить...
 

Феникс

Anti-Spoiler
я не конкретно о программе, фень. я о стиле "срач". да, знаю, в самом-самом первом варианте было оно же.

пристите, простите, простите...онегай...
Шляпник, солнце, я сказал, ставте Дядю Сашу ... Я нехочу работать с командой у которых разрываются соглашения. Подрыв команды, самое жопо.
Так что, ставте сказку, я давно спектаклей не видел=)
Хоть детство вспомню =)
 

Tenshi

Новичок
ПРичём здесь Крылья????

И да, очень смешно, втроём отыграем всех линеевских персов!!_) Вот это будет цирк
 

Феникс

Anti-Spoiler
Кароче...действительно флуд офф и флейм тудаже, сноси Кирилл...приложи свою руку провасудия, вроде ты так говорил.

Скажу единственное, я буду солидарен со сценарием что придумали я и Хина.
Сказка Пушкина меня не возбуждает тчк
 

Khata

Пользователь
Качает музяка
Полюбому всяко
Феня, выложи сценарий (___:__)
 
Сверху