ЧибиФест 2009

Lucy

Пользователь
Прошу прощения,щас вклинюсь не по теме,но мне кто нибудь может подсказать где могут быть указаны цены на билеты на фест,кроме хакурю,просто тупая я ничего не может там найти(
 

Hikari

I am a true ^_^
500р +-
Короче всю поездку реально уложить в 1к. Если не планируется закупатся кучей анимешного контента...
 

Serie

Пользователь
Место проведения и цены :

Место проведения - ДК Уралмаш (ул. Фестивальная, 12)
Стоимость билетов:
400р. - гости фестиваля
300р. - зарегистрированные участники фестиваля*
 

Killar

Имеет право
там еще такая тема есь:
http://forum.hakuryu.ru/viewtopic.php?f=17&t=103

Мы как организаторы фествиаля и пати [Аниме Клуб Hakuryu и AR Promo Group] хотим создать условия для отправки людей прямо от "дверей фестиваля" в "родные края". "Родные края" такие как Челябинск, Пермь итд итп, все в пределах региона. И Так же хотим обеспечить доставка по городу, а именно от мест проведения до ж/д вокзала и Южного Автовокзала.

посему вопрос для участников, гостей и работников. что бы все это организовать интересуют регионы и города куда нужно будет везти народ. скорее всего будем организовывать выкуп билетов на такой проезд прямо на фесте... все это в процессе обсуждения. на данный момент требуется активное отписание куда и по сколько человек хочет с феста или пати, или с феста и пати двинуться. инфа предельно ясная.

пример:
10 человек до Перми с пати
1 человек до жд вокзала с феста.
вот пишемсяяя!
 

Hroa

Новичок
Кстати, в контакте еще написано, что у фестиваля будет продолжение в воскресенье - в виде конференции и Afterparty. Просто оно пока действительно только в контакте и чуть-чуть на форуме, поскольку над текстом большого объявления мы еще думаем. :)
Вот, копирую сюда:

1 марта - Конференция
Начало в 12:00, место проведения - клуб "Нирвана" (Екатеринбург, ул. Бебеля, 17)
В программе - лекции и мастер-классы по тематике фестиваля.
Стоимость билетов:
100р. - гости

1 марта - Afterparty!!!
Начало в 16:30, место проведения - клуб "Нирвана" (Екатеринбург, ул. Бебеля, 17)
Выступление музыкальных групп:
Akai Ringo
Air Gvein
Avenaria
Hi-mi-tsu Desu (Москва)

Приглашенные гости:
Chokora (Москва)
Agel (Новосибирск)

Стоимость:
350 р. - без флаера
300 р. - с флаером

Флаеры можно взять в клубе "Хакурю" (ул. Педагогическая, 20) по воскресеньям с 16:00 до 20:00. Либо по адресу ул.Вайнера 9 (торговый центр "Шик"), второй этаж, отдел "Сборные модели" - в рабочие дни.
 

Hikari

I am a true ^_^
Плять! А я так надеялся в этот раз без ночевки съездить. :)
 

Hikari

I am a true ^_^
Я вот не думаю, но читсто потусить можно сходить....
Хоть на клуб ихний посмотреть интересно же.
 

Hinata_chan

Новичок
Завтра все кто участвуют в сценке(а именно Shiny,Феникс, Orochimaru,LiZzz,Mitsuki,Tenshi,Orochimaru-sama) просьба подойти в клуб Имидж где нить к в 20.30
 
Сверху