ЧибиФест 2009

Killar

Имеет право
ну, народ, кто вернулся уже, рассказывайте :unsure:))) и фоток фоток фоток....*истекает слюной*
Я первый! Вуху! ...хотя не чем гордится, ведь щас я много не напишу)
Во-первых, было дофига заминок, проволочек и осечек(как со стороны оргов, так и со стороны самих участников)
во-вторых, появилось куча печатной продукции(кружки, ручки, календари............вообщем, Сокол, тока дороже.. :unsure:)
В-третьих, Огуречные роллы по 80р! Кажется, летом они стоили 120..и были меньше..это несомненный плюс!))
Пока всё..завтра, может, распишу..
 

Tenshi

Новичок
йа вернулась...(к сожалению ангина вернулась вместе со мной>.<) но как то спать охота^^ может кто другой опишет что-нить...

лично я более половины феста провела за кулисами... или пока искала Чокору... поэтому видела весьма мало.
А всё что касалось меня, прошло более менее нормальненько)
мы не налажали пара-пару!) мы умнички!)

и дооо я хочу фоток!
 

Mitsuki

Новичок
Я тож вернулась) Ммммм... Фотки выложит либо Хината, либо Варя)
 

DIEGO

Пользователь
а Лиз как лузер из лузеров провалялась с температурой Т_Т
Ты не одинока - у Ромы 38 С, он плакал и царапался в окно, громко мячил :eek: но до двери так и не дополз :rolleyes: провалился в беспамятство и бред :p когда вечером увидел посты с феста, стал отрабатывать все техники айкидо на поавшихся на пути предметах, кошках и мне О_о
 

Killar

Имеет право
Ты не одинока - у Ромы 38 С, он плакал и царапался в окно, громко мячил :rolleyes: но до двери так и не дополз :p провалился в беспамятство и бред :D когда вечером увидел посты с феста, стал отрабатывать все техники айкидо на поавшихся на пути предметах, кошках и мне О_о
А..А может это...такая..анимешная болезнь?..Ужас, быстро перетрансформируюсь в какого-нибудь криптозоолога..

Ладно, раз нафлудил, придется, пост-обещание дописывать:

[фанфары] Мини-отчет - Чибифест 2009 [рукоплескания]

Начало стандартное, все собрались, поехали(Кипер, как всегда, пришел в последний момент)..едем..вроде нормально ехали..почти заснули...до 7 часов! Когда очень заботливый водитель, скорее всего подумав, что всем скучно, врубил..ммм, дааа - v -ЮМОР ФМ!(если кто-то слишал их джингл, можно пропеть его в голове))....елки-палки..ужас!..у всех кислые лица, а там "таааак моооорят" :eek: Ладно, позлились..приехали..
Дошли до туда тоже нормально) Даже нашли ДК, который используется любыми методами, КРОМЕ ДК)) Бар, кафе, магазины, выставка\продажа шуб...Дойдя до нужного ДК, мы увидели уже анимешников..мало, но увидели) Скоро начали появляться еще и еще)
Зашли..увидели помещение..оно..такое...вместительное) Вот не подумал бы, что из комнатушки, где проходила Азия-Бриз 2006(или 2005, я не помню,но это было мое первое путешествие) там мы еще у Белки останавливались)) все перейдет в такое Оо
Как всегда, вся женская половина быстро ринулась в уборную..мы со Зловредом их ждали..пока ждали, он сделал из себя нечто...)я ему в этом помог)..ждали-ждали мы девочек..а когда дождались, они тупо нас проигнорировали и ушли, как будто не заметив!..пришлось догонять, при этом бормоча обидные слова в их сторону...
НА фесте была ярмарка, но она была разбросана по всему этажу и даже выше! Скорее всего, это специально сделали, чтоб народу меньше толпилось..но бегать из одного угла в другой - как-то не очень :) Фигурок было не то чтобы мало..не было..нужных, по крайней мере мне) Чтоб окончательно не разочароваться, купил себе одну, да и ту по дешевке, т.к. она оказалась без коробочки...Что меня не удивило, ярмарка расширилась засчет всякой распечатанной продукции(писал в прошлом посте)..ЗАчем распечатывать на А2, если у вас сама картинка, дай Бог, 1024х768? магнитики были ничего, нормальные, и цена всего 30-40р..сумки,кружки(с вставленным листочком, на котором был принт),значки,коврики для мыши...все, кончено, нелегально ^_^0
Про Файтинги скажу мало, но запомнилось, что там была такая установка...игра ParaParaParadise, но вместо джойстиков или ковриков использовалась такая платформа большая, на ней полусферы и на них надо в такт нажимать) очень забавно) Также увидел там StreetFighter4...ну..мне показалось зрелищной)
Фуф..переходим к сцене...там творился..хаос! да, именно хаос, т.к. было куча, просто огромное количество..ЗАМЕТНЫХ ляпов..кому-то попортили выступление, случайно или не очень, вставив посередине музыку из другой сценки, 2ое жюри бегало где-то, не могли начать дефиле около 20и минут..какая-то команда дала неправильную фонограмму..Да еще какой-то тупой мужик орал постоянно перед началом выступляения ЛЮБОЙ команды "ТЮЮМЕЕНЬ!"...ррр...С другой стороны, ККК(ака КВН) прошел довольно смешно) больше всего понравилась сценка в стиле старых игр типа Space Invaders, Mario, Kung Fu и т.д.))) Самое что интересное, после всех непаладок все-таки они умудрились закончить Чибифест в срок!
Теперь, косплееры. Че-то как-то не впечатлили..не в обиду нашим, наши молодцы!))
Вот, впринципе, и все..ах да, хорошо, что рядом с ДК опять был магазин, там продавцы на нас с Трудной смотрели уже уставшими удивленными глазами, что говорило о том, что мы - не первые фрики, посетившие сие заведение))
Я не очень-то хотел ехать, честно сказать..с дургой стороны, чтоб я делал дома? ничего интересного..а такие события помогают расслабиться) За это спасибо)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
выспалась*_* вчера приехала и просто рухнула спать))

ну вот все уже сказали или скажут) так что повторяться не буду)
но впринципе фест прошел хорошо, хоть и были маленьнькие минусы.. про них как-то быстро забываешь)))
а еще мы стырили плакат ЧибиФест 2009 , вернее просто попросили его у людей, которые сидят у входя и все контролируют(просто дурья маются на самом деле)

Посмотреть вложение 88393 Посмотреть вложение 88401 Посмотреть вложение 88398 Посмотреть вложение 88397
Посмотреть вложение 88403 Посмотреть вложение 88400 Посмотреть вложение 88399 Посмотреть вложение 88396
Посмотреть вложение 88394 Посмотреть вложение 88392 Посмотреть вложение 88404 Посмотреть вложение 88406
Посмотреть вложение 88407 Посмотреть вложение 88408 Посмотреть вложение 88405
 

Hinata_chan

Новичок
потом еще выложу
 

Вложения

  • x_ac573cee.jpg
    x_ac573cee.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 112
  • x_f58ae913.jpg
    x_f58ae913.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 90
  • x_e0460bbc.jpg
    x_e0460bbc.jpg
    54.5 KB · Просмотры: 86
  • x_06f723cd.jpg
    x_06f723cd.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 87
  • x_10904b53.jpg
    x_10904b53.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 78
  • x_1d50ae35.jpg
    x_1d50ae35.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 74
  • x_ff1a7340.jpg
    x_ff1a7340.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 79
  • x_9352affa.jpg
    x_9352affa.jpg
    49.8 KB · Просмотры: 89
  • x_41181646.jpg
    x_41181646.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 81
  • x_3c82c359.jpg
    x_3c82c359.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 75
  • x_672e3eb7.jpg
    x_672e3eb7.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 79
  • x_dc9b965a.jpg
    x_dc9b965a.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 83
  • x_5ee89c17.jpg
    x_5ee89c17.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 92
  • x_48d675e2.jpg
    x_48d675e2.jpg
    31.3 KB · Просмотры: 93
  • x_81d592da.jpg
    x_81d592da.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 84
  • x_b08a522e.jpg
    x_b08a522e.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 98
  • x_858327bd.jpg
    x_858327bd.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 95
  • x_fe99c3a7.jpg
    x_fe99c3a7.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 70
  • x_f6f1adac.jpg
    x_f6f1adac.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 82
  • x_69916581.jpg
    x_69916581.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 81
  • x_8673a604.jpg
    x_8673a604.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 85
  • x_1eb40484.jpg
    x_1eb40484.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 80
  • x_cd8628f6.jpg
    x_cd8628f6.jpg
    40 KB · Просмотры: 81

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
В общем, писать много лень да и некогда, так что не обессудьте.
В целом все прошло как обычно, причем, как обычно интересно.
Косплей был неплох, еще бы убрать ту скучищу, что его разбавляет, сценки или как их там...
КВН или ККК был в меру бессмысленным, что-то вменяемое показывали только РнР и Танк.

Про первых можно сказать, что сценки делали как обычно высокоморальные (относительно), но до уровня прошлого года не дотянули, нарезка из Диснея была хорошая и в тему, что происходило на сцене не в курсе, кажется, там кто-то стоял. Мюзикл был так же слабее прошлого из персонажей верилось только в Алису, остальное - картон, да и Алиса по настоящему участвовала всего в 3х сценах.

Танк же прикалывались, остроумно, но бессмысленно. В духе аниме полностью, так что грех жаловаться. Сценка про игры при всей своей остроумности не содержит ни какого контекста вообще, это была некая разновидность смеха без причины.

Еще понравилась сценка по Тринити Блад (шоколадка Милка и т.д.). Это было здорово).

В этот раз денег взял побольше и немного даже осталось, купил все, что планировал на этот заход. А еще мы с Кипом были первыми посетителями бара, и я съел пафосную шнягу за 70р).
 

Hinata_chan

Новичок
:eek:
 

Вложения

  • x_f49906b5.jpg
    x_f49906b5.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 86
  • x_04d596f3.jpg
    x_04d596f3.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 92
  • x_2b9a8069.jpg
    x_2b9a8069.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 80

Tenshi

Новичок
Нам бы такое ДК...
Вместо гримёрных всех направили в ... зал кинотеатра. Зеркал нет, освещение слабое. Зато много места. очень много. И да, разделения на женские - мужские гримёрные не было XDDD

А не описать ли мне закулисье?
около 11 часов пробрались таки наконец за кулисы, в надежде прорепетировать с Чокорой. На вопрос "Где она?" был получен ответ: "а, тут где-то", учитывая то. что никт толком не помнил, как она выглядит, просто остались её ждать. Как ни странно она сама меня нашла. (удивительно... как это она меня узнала? XD.. может по пуантам..)
То, что всё задержалось примерно на час, выглядело примерно так:
-ну что, уже 11 20... может начнём?
-ну как бы надо бы...

организаторов было действительно жалко... Они бедные, еле успевали набираться энергетиками

Все были весьма и весьма доброжелательные, вежливо отвечали на все интересующие вопросы.
Место за сценой вообще не пустовало. Постоянно какие-нибудь команды репетировали перед выходом свои сценки.

Выступления косплееров я почти не видела, очень жаль... но зато полюбовалась на наших "линейщиц", они умнички)
Сценки...
Мне понравились Гекидановские Розены. В том, месте, где им обрезали музыку должен был быть офигительный танец, что показало его начало и собсно финал. Гробы, конечно всех позабавили.. но это как то уже излишне было... (Суисесеки не влезла в свой ящик десу~, крышка осталась закрытой не до конца, с щёлочкой)
Мюзикл R&R лично меня порадовал. Мы старательно пытались вспомнить персонажей, закосплеенных в мюзикле. И в этот раз я его действительно смотрела... хотя до этого использовала это время для здорового сна^^... Научились бы они ещё петь.. и было бы совсем круто.
Закрытие мы смотреть не стали, потому что поторопились слинять в гардероб до тех пор, когда туда хлынет вся толпа.

И ещё, такой вопрос: Как самочуствие, те, кто съел по кошке?

ах да.. ноги болят...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Таки неплохо бы фоток.
172.23.17.155
там в фор_кирилиусе папочка chib_ph_09

p.s.
знаю, щто бесполезно... но вдруг? -)
 

Zlovred

Пользователь
Фуууууууууух.
Собраться с мыслями пока не в состоянии. Когда сумею - отпишусь)))

Вкратце: Фест понравился. Как и всегда. Только вот удовольствие от него я почему то получал не находясь в зале...
Из команд круче всех были:
Танк и Чиби-ОКА - по выступлению
Генридан и Триллер Барк - по костюмам
 

Rei

и такое бывает..
Фуууууууууух.
Собраться с мыслями пока не в состоянии. Когда сумею - отпишусь)))

Вкратце: Фест понравился. Как и всегда. Только вот удовольствие от него я почему то получал не находясь в зале...
Из команд круче всех были:
Танк и Чиби-ОКА - по выступлению
Генридан и Триллер Барк - по костюмам
твой целиндер дожил а значит я в нем поеду на летний= )
и да он умня такчто проблем невозникнет% )
а фест норм прошел= ) посмеялись было где= )
но парня с мегрофоном яб убил такчто согласен с Михой= ) а под его первую песню увсех наверно было дежавю он пел один куплет 10 раз минимумXD было ощущение что музыку клинанула и ему бедному пришлось петь до потери пульса кажется после 8 повторо одного и тогоже куплета я вышел из зала=)

п.с.и да я рад что унас есть норм люди которые во время болезни седят дома= ) ну эт так к слову= )
 

Mitsuki

Новичок
Фотки кавайные, тока Хина бака - вечно щитом загораживается >.<#
 
Сверху