ЧГК

helios

и в цеху его нет
2 тур Открытого чемпионата там же в 14-00. Команда "Спящий разум" в составе трех человек заняла 4-ое место. :lol:

Первое у команды А+Д. Поздравляем!!!
 

Баловень

Пользователь
26 октября в ЦДО прошли очередные игры:

с 11-00 до 13-00 второй тур МКМ (24 вопроса)
Принимало участие 18 команд. Результаты:
"Юниоры" (9-11 класс):
1 место - Зоопарк - 7 баллов
2 место - ЧП - 6 баллов
3 место - Год спустя - 5 баллов
"Ювеналы" (6-8 класс):
1 место - Долг - 11 баллов
2 место - УЗПБ - 5 баллов
3 место - Незнайки - 1 балл

с 14-00 до 16-30 второй тур ОВСЧ (36 вопросов)
Принимало участие 9 команд. Результаты:
"Общий зачёт":
1 место - А+Д - 12 баллов
2 место - Потому что гладиолус - 10 баллов
3 место - Шестеро смелых - 6 баллов

Всем спасибо за участие! :lol:
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
У меня такой вопрос ... а точнее недоумение по поводу того как много развелось Команд по 2-4 человека .. нельзя ли сделать так сказать сборные ? а то из 135 уже 2 комнады в одной три в другой две девушки , нельзя ли объединиться ? Веселй играть будет :)
 

Pestr

Пользователь
У меня такой вопрос ... а точнее недоумение по поводу того как много развелось Команд по 2-4 человека .. нельзя ли сделать так сказать сборные ? а то из 135 уже 2 комнады в одной три в другой две девушки , нельзя ли объединиться ? Веселй играть будет :)

Знаете, есть такая вещь, как самоорганизация.. Хотите - объединяйтесь, а если не объединяетесь - то значит это и не надо.
Организаторы игр, думаю, точно не буду заниматься объединением-разъединением команд, т.к. и без того забот много.
 

Баловень

Пользователь
да,когда следующая игра??
Хотя бы иногда заглядывайте на сайт нашего клуба, там есть примерное расписание игр на сезон
club-iks.ucoz.ru

А то совсем обленились! :D

P.S. 9 и 16 ноября, а где и во сколько - следите за расписанием...
 

ИсТериЯ

Новичок
У меня такой вопрос ... а точнее недоумение по поводу того как много развелось Команд по 2-4 человека .. нельзя ли сделать так сказать сборные ? а то из 135 уже 2 комнады в одной три в другой две девушки , нельзя ли объединиться ? Веселй играть будет :lol:
эээ!я не поняла!какое еще объединение?!это их проблемы,что втроем или вдвоем играют!и вобще,как бы надо советоваться сначала с участниками и капитаном,а потом тут спрашивать... :rolleyes:
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
эээ!я не поняла!какое еще объединение?!это их проблемы,что втроем или вдвоем играют!и вобще,как бы надо советоваться сначала с участниками и капитаном,а потом тут спрашивать... <_<
о5 не так все поняла <_<
 

Баловень

Пользователь
Внимание!

В понедельник 3 ноября в 18-00 состоится массовый просмотр м/ф "Мадагаскар-2" для участников нашего клуба. Всех заинтересованных лиц приглашаем к 17-45 ко входу кинотеатра "Космос". Если нас соберётся больше 10 человек, то билеты можно будет купить по 40 рублей с человека. Тем, кто подойдёт к 17-55 и позже - придётся покупать билеты самостоятельно за обычную цену.

P.S. Не забудьте взять с собой деньги на билет! :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Внимание!

В понедельник 3 ноября в 18-00 состоится массовый просмотр м/ф "Мадагаскар-2" для участников нашего клуба. Всех заинтересованных лиц приглашаем к 17-45 ко входу кинотеатра "Космос". Если нас соберётся больше 10 человек, то билеты можно будет купить по 40 рублей с человека. Тем, кто подойдёт к 17-55 и позже - придётся покупать билеты самостоятельно за обычную цену.

P.S. Не забудьте взять с собой деньги на билет! :)
Может быть приду..
 

Баловень

Пользователь
К сожалению, узнал, что сейчас эта акция не работает, и билеты стоят 100 рублей - детский, 120 - взрослый. :) Но я-то всё равно пойду. :)
 

Баловень

Пользователь
Внимание!

9 ноября в ЦДО

в 11-00 пройдёт ШЧЧ (ЧГК+Десятка) ТОЛЬКО для ШКОЛЬНИКОВ

в 15-00 то же самое, но для СТУДЕНТОВ и ПОСТАРШЕ
 

AWR

Местный
Да, нехорощо, что в каникулы нет игр. Баловеннь, лови камень в огород. :)
Может быть, кому- нибудь интересно будет отгадать "бескрылку".
Найдите "крыло"- крылатое выражение, подходящее по смыслу, рифме и ритму:

Я всё, что мог, отдал ей, вроде,
Она ж глумится, вот беда:
[...... ....... . .....]
[. ...... ...... .....]!
 
Сверху