Чехарда с платными цыфровыми каналами

ptisam

Новичок
Прошу объяснить,когда закончится чехарда с каналами?.....постоянно приходится сканировать, чуть ли не каждый день,да и запомнить где какой- нет никакой возможности........
Как то можно это всё упорядочить? Уже думаю отказаться от Ваших услуг.......
Думаю многие меня поддержат!!!!!
 

Семёновна

Уже освоился
Прошу объяснить,когда закончится чехарда с каналами?.....постоянно приходится сканировать, чуть ли не каждый день,да и запомнить где какой- нет никакой возможности........
Как то можно это всё упорядочить? Уже думаю отказаться от Ваших услуг.......
Думаю многие меня поддержат!!!!!
Согласна на все 100!
Сегодня подруга тож жаловалась.
А по горячей линии один ответ: сделайте автонастройку.
Ну сколько можно-то?
Утром в школу собиралась дочь - канал Мульт был. Пришла из школы - нету! Как ребёнку это объяснить?
 

Неждана

Местный
офф, хотя и по теме - отключить телеканалы вообще - платные и условно бесплатные, и будет всем счастье ) рекомендую.
 

eugen

Местный
появились вновь цифровые: трэвэл...моя планета...2=2..наука... я так понимаю что это временное явление?!) чисто шоб подсели )))
 

456770

Пользователь
Сотрудники Вега-Интернет! Прокомментируйте ситуацию , пожалуйста!
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
В связи с аварийной заменой оборудования произошел сбой. Дабы не лишать абонентов вещания - была быстро собрана работающая схема.
На данный момент на территории РФ введен закон, который обязывает операторов четко нумеровать федеральные телеканалы.
Таким образом, чтобы восстановить обязательную нумерацию, потребовалось вносить дополнительные правки.

К сожалению, эти действия негативно сказались на телевизорах абонентов - телевизоры "теряли" каналы. Требовалось повторно провести сканирование телеканалов. Более современные телевизоры предупреждали абонентов о изменении в сетке каналов и просили произвести сканирование.

Приношу свои извинения, но известить заранее о возникновении такой ситуации не было никакой возможности.
Если бы это были плановые тех. работы, об этом было бы уведомление.

С уважением.
 
Сверху