Черная магия

Monah

ХВ
Мне рассказала девушка 28-ми лет один случай, Monah. Жгла она, значит, свечку церковную в своей комнате. Никого больше там не было. Но вдруг вбежала в комнату ее дочь 5-летняя. И что было потом? А вот что. С ее слов, сползла с нее тень какая-то - и прилипла к дочери. Причем дочь в этот момент испугалась и начала как бы стряхивать с себя пауков, а потом заплакала. Можете как-то это прокомментировать?


Это вас тяготит как то? Если да, то езжайте с дочкой в церковь, очиститесь, покаятесь, исповедуетесь. 
 

Monah

ХВ
Я не думаю, что церковь тут поможет. Это во-первых. А во-вторых, дочь то не моя. Как я ее увезу куда-то?
Вопрос был в другом: может мать быть связана с дочерью так, что, допустим, ей передастся проклятие? Что такое родовое проклятие?

Ну почему же сразу не поможет....это вопрос веры. Кому и психиатр не поможет ужо, а кто и в церкви утешится.


Родовые и другие проклятия...))))) Сейчас модно все свои косяки списывать на это....

Скажу так....раз человек на 70% (или около того) из воды, а это такая субстанция, которая умеет хранить и накапливать информацию, то посудите сами: допустим вы мать, за всю жизнь копите в себе (т.е. и в своей водичке информацию), потом даете жизнь ребенку, который плоть и кровь (вода) ваши. Передастся ли ему часть вашей памяти (информация воды)? Конечно же да. И так далее из поколения в поколение.
 

Minatrix

Активный пользователь
ежели кому нада то magicpath (гуглим в поисках настоящего адресса) вам в помощь ...по теме ,в магию не особо верю ,но оберег ношу и в квартире есть ешо пару .
 

Monah

ХВ
Можете не верить, но случаи были. Один то точно. И, вообще, приворот, если смотреть шире, это просто чья-то симпатия, переросшая в навязчивую идею. Быть, например, с этим человеком и ни с кем другим; иметь детей только от него; катать на своей прекрасной машине только ее, свою девушку и т.п.

Да случаев сколь угодно....))))) Только если тебе на это наср...ть, то хоть запривораживайся.
 

Monah

ХВ
Я задал простой вопрос, ибо тут возможно два варианта ответа. Откуда я знаю какой именно вы имели в виду?

Тот, который понятен большинству. Но, персонально для одаренных психоаналитиков поясню - если не веришь в привороты, сглазы, порчи и т.п., то тебя никто не сможет приворожить, спортить или сглазить.....
 

Monah

ХВ
Неужели вы в это верите? "Неверие в привороты и т.п." - это всего лишь установка, обусловленная психологической спячкой индивида. В таком состоянии ты исполняешь чужую волю очень даже просто и регулярно.

А мы все исполняем чужую волю .......  и довольно регулярно, верь ты в это или не верь.  Верующие в Бога его, верующие колдунам их, верующие властям (да и не верующие) тоже их... :rolleyes:
 

Monah

ХВ
Весьма поверхностное суждение. Чужая воля в пределе своем и после очистки от низменных страстей - это самогипноз, а другой воли и гипноза просто не существует, пока мы рассматриваем человека как отдельно стоящее, самостоятельно мыслящее существо. Поэтому невозможно проигнорировать чьи-то агрессивные мысли, связанные с тобой, да и вообще любые мысли. Ты будешь думать, что делаешь то, что хочешь.. Верх наивности. Ты есть кукла колдуна. И колдун - раб.

А колдун чей раб?
 

пропер

Новичок
Заблокирован
А есть тут у нас кто нить кто к примеру порчу может навести, или сглаз? Ну и снять такие, если к примеру наведут. И посмотреть, есть такое дело или нет?
Любое проклятие проявляется на третий день, если ваша жизнь резко меняется, значит у вас нет иммунитета к проклятиям. А вообще, человек сам накладывает на себя проклятие своими действиями, а потом думает, что ктото наверное постарался.
 

Bestiya

Attagirl!
В Лондоне нашли целую "волшебную бутылку"
На юго-востоке Лондона при проведении строительных работ была обнаружена "ведьмина бутылка" XVII века, сообщает The Daily Telegraph. На рентгеновском снимке ученые увидели, что внутри находятся булавки, волосы и обрезки ногтей, а также жидкость, которая оказалась мочой.

Ранее было обнаружено уже около 200 "ведьминых бутылок", однако эта находка, по всей видимости, является первой, сохранившейся в целости. Анализ содержимого показал, что владелец бутылки был курильщиком, а также, судя по длине ногтей, достаточно обеспеченным человеком. Ведьмина бутылка считалась мощным волшебным средством, притягивавшим к себе заклятия и негативную энергию, направленные на владельца. Сосуды с разнообразным содержимым, связанным с человеком, которого они должны были защищать, зарывались в землю или прятались в укромном месте дома. Считалось, что волшебный предмет защищает своего владельца до тех пор, пока сохраняется в целости.
©lenta.ru
 
Сверху