Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

THE[GAME]

Новичок
TheGAME!я на тя сделаю компромат!у мя есть прога!!все!!осада!скоро будет готово!!!осаживай!
и ты играешь >месяца а я 2года!так что сии тихо инерыпайся!
давай !
жду с нетерпением!
тока по школе плз от мя не бегай как сегодня!
а то как е*лан бегал!
 

Alexander

Пользователь
TheGAME!я на тя сделаю компромат!у мя есть прога!!все!!осада!скоро будет готово!!!осаживай!
и ты играешь >месяца а я 2года!так что сии тихо инерыпайся!
много слов, да мала дела.
Прога для чего? Для записи демок, сурсТВ или просто прога под названием Cheats forCSS
Про то, что играешь больше 2-х лет - бред, ибо:
1)Такого ника до тебя небыло
2) ты еще не знал, что такое PC
 

Sparrow

Too late, my time has come
одним выстрелом можно и ~500 повреждений сделать(выстрел с авп в хед :huh: ) с дигла у меня около 200 получалось, так что твои предъявления..мм..не обоснованы :)

ах да
Sparrow - Faslinker - 15:2
Aspid - Faslinker - 15:1
это к слову об "взять не взять в команду"
Линкер это к слову о том что ты играешь 2 года
Мы с Аспидом как раз играем 2(хотя даже меньше, т.к. в CSS я начал играть в 2007 году с сентября месяца, еще при веговском серве) и прости уж мы с тобой играли около 2-х недель назад
Результат видишь выше
Ну и +1 к предыдущему посту

ПРошу закрыть тему(а тут уже один оффтоп, флуд и флейм), все обсуждения чемпа прошу продолжить
тут
 

Max Payne

Царь, просто царь!
много слов, да мала дела.
Прога для чего? Для записи демок, сурсТВ или просто прога под названием Cheats forCSS
Про то, что играешь больше 2-х лет - бред, ибо:
1)Такого ника до тебя небыло
2) ты еще не знал, что такое PC
АААА Красава))))


Тему просим закрыть!
 

СЕНЯ

Новичок
ахаха фаслинкер юморист, тебя вообще не было 2-ух лет! я играю с сентября 2007 года, да и тиме ультрас столько же.... а ты тут взялся не откуда и давай в тиму просится, а 2 года без тимы - это бред... да и вообще ты читак! со спароу сыграл 15-2, а щас расстреливаешь всех как отец!!! /оффтоп/
 

GTAMAN

MaryJane
Что то время чемпа не удобное, в субботу я ваще не смогу после 17,00!
 
ахаха фаслинкер юморист, тебя вообще не было 2-ух лет! я играю с сентября 2007 года, да и тиме ультрас столько же.... а ты тут взялся не откуда и давай в тиму просится, а 2 года без тимы - это бред... да и вообще ты читак! со спароу сыграл 15-2, а щас расстреливаешь всех как отец!!! /оффтоп/
у меня и то со спаром был больше счёт если учесть что я передтем поединком неиграл с месяц)))\оффтоп\
 

~Ferm~

Новичок
Ищу с кем сыграть на чемпе 2на 2

Ищу с кем сыграть на чемпе 2на 2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху