Чемпионат. 6 ноября 13:00. арт-кафе Пижон. Расписание игр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pad_

Новичок
кто ты такой чтобы я тебе помогал?)ты для меня не друг не бабушка не пили вместе)назвался клизмой полезай в *опу, а раз в тебе де сих пор теплется школотовская искорка сиди на на пятой точке ровно и не вдзумай чтото организовывать,я в состоянии за сутки сделать из чемпа конфетку и так было когда я устраивал просто щас смысла не вижу да и устал я каждый чемп всем помогать,был бы чемп у маера влада я бы не обломался а на тебя мне попросту плевать,директор ты наш))) коморки 2 на 2 метра))) удачи)
Иван, по твоей речи все мы можем понять, кто здесь школьник и что в ком теплиться. Ты ни разу не помогал с чемпионатами. А вот kk2s помгал. Дело не в помощи , дело в отношении. ТЫ проявил себя как странный чувак с дешевыми понтами и отстойным поведением по отношению деятельности других людей. Ваня! Акстись! Над тобой все смеются! ТВои друзья тебя не уважают, а ты про какой то чемп конфетку до сих пор рассуждаешь!

Я готов при всех, при парнях забиться с тобой на дисреспект и встретиться на ринге, при случае, что ты проведешь чемпионат. Ты его не проведешь. Поверь! Тебе никто не даст помещения. Ничего ты не сделаешь и еще не сделал. Ничего! Ни плохого чемпионата, ни хорошего. Никакого! Ты бездейственен и амебообразен. Хватит осуждать деятельность других людей. У тебя нет права слова.

Очень много из обещанного сделано не было , по этому чемп не понравился многим , заранее не сорбаны компютеры , отсутствие проектора помещение 2на2 метра .. Это все опечалило , раз уж взялся сделать чемп сделай нормально , ладно я не сужу тебя pad , надеюсь следующие чемпа ( если он будут в твоем исполнении ) будут лучше ...
P.s. обвинять кого-то в своем феиле( в частности cblRka) , не стоит ..
Парни, как вышло, так вышло. Первый блин комом. Я не хожу от ответственности, как сделал бы это Иван, а просто по-человечеки прошу у вас прощения, что все было организовано неподабающим образом и не согласно обещанной программе.

Я признаю свои ошибки и не зарекаюсь.

Респект вам за участие.
 

nuclear

Новичок
Иван, по твоей речи все мы можем понять, кто здесь школьник и что в ком теплиться. Ты ни разу не помогал с чемпионатами. А вот kk2s помгал. Дело не в помощи , дело в отношении. ТЫ проявил себя как странный чувак с дешевыми понтами и отстойным поведением по отношению деятельности других людей. Ваня! Акстись! Над тобой все смеются! ТВои друзья тебя не уважают, а ты про какой то чемп конфетку до сих пор рассуждаешь!

Я готов при всех, при парнях забиться с тобой на дисреспект и встретиться на ринге, при случае, что ты проведешь чемпионат. Ты его не проведешь. Поверь! Тебе никто не даст помещения. Ничего ты не сделаешь и еще не сделал. Ничего! Ни плохого чемпионата, ни хорошего. Никакого! Ты бездейственен и амебообразен. Хватит осуждать деятельность других людей. У тебя нет права слова.


Парни, как вышло, так вышло. Первый блин комом. Я не хожу от ответственности, как сделал бы это Иван, а просто по-человечеки прошу у вас прощения, что все было организовано неподабающим образом и не согласно обещанной программе.

Я признаю свои ошибки и не зарекаюсь.

Респект вам за участие.
хватит друг друга обвинять не вас дела а в том что снежинск вобше не место для таких чемпов мы собирались тока 5 часов чо вы хотите и Иван даже если бы помог серовно небыло бы быстрей так как всем было пофиг что говорил дима все тупо стояли в комноте 2 х 2 метра и некто не хотел выходить всем было так интересно просто как будто там мёдом намазоно!
 

pad_

Новичок
Дело в отношении. Отношении каждого к делу. Кому то пофигу, кому то нет. В итоге - полный бардак. Вот и все. Все просто. Респект Ивану Сырку ака Черному Властелину http://lurkmore.ru/Обсуждение:Чёрный_Властелин
 

matr1k

Пользователь
кстати у тики на чампе на его компе чит обнаружили)))))
 

pad_

Новичок
бедный тики) жестко спалился. как ещ живой ушел..
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Короче что касается относительно чемпа...было многое ужасно. Но Я понимаю что это не так то легко сделать как кажется на самом деле, так что pad тебя Я не виню...да и вообще так то пофиг, при всем отношении к тебе, молодчик что попытался хоть как-то провести, хоть какой-то чемп...ну и пацанам респектос за то что не растерялись и помогли с машинами. Надеюсь что следующий чемп (присоединяюсь к словам van1ka!) будет нормальным) вернее как задумывался изначально)
Так что пофиг на многое. НО по возможности хорошо бы с Владом (он же Майор) с кооперироватся чтобы провести чемп четко по графику)) Уж у Влада то рука набита по проведению чемпов))) Будем ждать следующих новостей по проведению чемпа в ЦДО (кажется). Уж он то надеюсь пройдет четко по нотам)))
Всем кто участвовал а также виннерам - мои поздравления и уважуха))) Молодчики парни!)
P.S. Да и пофиг кто там какое место занял главное ФАН)))
P.S.S. Если где-то Я что-то не так сказал, или неправду то киньте в меня камень...
 

pad_

Новичок
Киньте камень в Черного Властелина Сырка) на самом деле всем спасибо, тему можно закрывать, во избежание..
 

Одноглазый Джо

Пользователь
годы идут люди умнеют но только не школоло каланой,который увы вещи в дурке забыл,Димулька возвращайся в черкаскуль тебя там друзья ждут,фуфел ты и по словам и по жизни,никогда твои слова не превращались в сказанное,как и чемп,не можешь прыгнуть выше головы дак не пытайся и не надо никого винить,еще раз повторюсь я не собирал денег чтобы кому то помогать,я не соглашался,ты меня в течение 2 недель ни разу не просил а как дурик за пол часа до начало игры звонишь и ноешься где провода взять и хаб,мне это нафиг ничего не нужно,я хотел поиграть,хотя я подозревал что ты обкосячишься,даже не беру во внимание что ты еще 200 р должен так как я отказался до начало игр,ладно бог с ним,купи себе йодомарин на все для ума полезно и ешь по 5-6 пачек в день может поможет
 

pebyxa

Пользователь
годы идут люди умнеют но только не школоло каланой,который увы вещи в дурке забыл,Димулька возвращайся в черкаскуль тебя там друзья ждут,фуфел ты и по словам и по жизни,никогда твои слова не превращались в сказанное,как и чемп,не можешь прыгнуть выше головы дак не пытайся и не надо никого винить,еще раз повторюсь я не собирал денег чтобы кому то помогать,я не соглашался,ты меня в течение 2 недель ни разу не просил а как дурик за пол часа до начало игры звонишь и ноешься где провода взять и хаб,мне это нафиг ничего не нужно,я хотел поиграть,хотя я подозревал что ты обкосячишься,даже не беру во внимание что ты еще 200 р должен так как я отказался до начало игр,ладно бог с ним,купи себе йодомарин на все для ума полезно и ешь по 5-6 пачек в день может поможет

Сам Петросян :D
 

pad_

Новичок
Иван, ты всегда был телочкой, прости, девочкой, чтобы осмелиться мне что-либо в лицу возразить. У меня есть мнение, и я его всегд апридерживаюсь. В отличие от тебя, ты наш жополиз.

Ты понимаешь, что сколько бы ты не весил, лицо я тебе теперь точно буду бить. Ваня. Акстись и очнись. Ты за свои слова коли отвечаешь, скорая встреча нам с тобой грозит. посмотрим, какой ты герой не на форуме.

Поверь. И тебя вывезу. Можешь пару друзей захватитть. В свидетели. Считай это угрозой, прямой и непоколебимой.

Дословоблудил, /вырезано/.

харош))) прямо в яблочко)))
Вован, а ты прямо таки как сявка вокруг Ваньки вспрыгнул. С тобой отдельно будем говорить. Посмотрим, где у тебя яблочко.
 

Одноглазый Джо

Пользователь
всегда пожалуйста где работаю знаешь приходи в любое время,да и сказу в лицо,помню как тебя уберегали на твоей блатхате маер и дембель где ты якобы чемпик первый мутить хотел,даже выйти засал,приходи завтра поболтаем
 

pad_

Новичок
Иван, если хочешь чтобы мы говорили на твое "работе". Пожалуйста. Только разговаривать мы будем на улице. Дабы не создавать инцидент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху