Чем заняться в Снежинске и окрестностях

Danil119

Местный
Отчего же дискриминация?

Допустим, мне - от 36 до 39.
"Пролетаю" мимо первых двух мероприятий как фанера над Парижем.
Мама, которой 61 не "проходит" по возрасту программу для пожилых "Добрый вечер!" - "переросла" слегка.
На выставку снежинских художников и фотографов «Времена года» мог бы, теоретически пойти, "попадаю" в рекомендованную вилку, но без 61-летней мамы и 4-х летней дочери.
Кстати - "Времена года"="Зимние узоры"?
 

notacat

Местный
А это точно корпоративы?
нет, не точно, да вы файлик-то откройте, там почти все мероприятия вот так описаны:
10.30
«В гости к дедушке Морозу»
Музыкальный зал д/с№18
22 ребёнка, группа №3, с3 до 4 лет
есть какие-то сомнения по поводу того, что это утренник в детском саду? Ну и как вы там найдете какое-нибудь публичное мероприятие, куда можно прийти любому желающему?

Вопрос-то у топик-стартера был, куда пойти, а не сколько садиков обзвонить, чтобы понять, что туда пойти нельзя
 

notacat

Местный
кстати, вот сегодня два вечера, один в Ритме, другой в Синаре. И одновременно с этим на главной странице Веги указано, что офис у них сегодня работает до 17:00. По-моему, тут все почти однозначно.

Нашла нормальную афишу без утренников, правда только декабрь:
http://www.redhouse.snz.ru/ver2/?p=95&art=3677
 

Danil119

Местный
Подскажите, пожалуйста, куда можно позвонить, чтобы узнать, работает ли сегодня выставка "Зимние узоры" и в какое время?
 

notacat

Местный
господа, которые во дворах фейерверками балуются, если у вас фейерверк на 3 секунды, то уж не позорьтесь, соседи все равно не успеют дойти до окна, чтобы посмотреть, а хозяева машин, у которых сигналка сработала, точно будут недовольны.
И вообще, почему нельзя с этим делом на озеро пойти? Ведь оно не всегда вертикально вверх летит, вчера вот нам в подоконник что-то прилетело, а может и хуже быть. Почему во дврое, среди домов, людей и машин? Что за интерес? Если вам скучно, то продлите себе удовольствие, пойдите подальше
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Господам это без разницы. Как-то четверо придурков в 2 ночи под окнами запустили феерверк. Проснувшись от грохота за окном, вышел на балкон, дабы поглядеть на источник звука. Ну там-то их и увидел. Как выяснилось несколькими секундами позже, проснулся не один я. Откуда-то сверху-сбоку молодчикам в доступной форме объяснили, что сейчас им челюсти на бок свернут. Вяло огрызаясь матом, те свалили. Уйти-то ушли, но вряд ли что-то осознали.
 

Джи

Пользователь
Скажите, есть ли у нас спортивные секции? Хочу снова попробовать себя в волейболе.
 
Сверху