Чел года? Где? ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guo

Новичок
Уже почти два года нет. И вот бы Vega оказалось Дедом-Морозом и подарила бесплатный месяц победителям! Ну или хотя-бы Снегурочкой и ручку подарила.
 

Single-Single

Местный
Нет, так дело не пойдет. Кто чего и сколько "выдержал" - это очень субъективно и ни у кого нет специальной линейки, чтобы измерить масштабы выдерживаемого.
Если уж меряться холками и гривами в преддверии предстоящего лошадиного года - то воздавать по деяниям каждому.
Реальные дела, хоть в жизни, хоть на форуме - они более ощутимы, их можно взвесить, потрогать, посчитать...
 
Я бы Мимикрию с Катишкой выдвинула еще.

Истории с зонтами и их владельцами занимали так мало места в реальной, да и виртуальной жизни Синглы, что кому-то может стать обидно, если он, конечно, хоть раз в жизни поверит фактам.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Уже почти два года нет. И вот бы Vega оказалось Дедом-Морозом и подарила бесплатный месяц победителям! Ну или хотя-бы Снегурочкой и ручку подарила.
А что мешает взять и организовать?
 

Single-Single

Местный
Год был большой и непростой. Он не ограничивается текущим декабрем. Была весна, лето, осень... были большие городские события, в которых форумчане приняли активное участие, 9 мая с помощью ветеранам, День защиты детей, День города и молодежи, субботники... Были форумки, были скандалы, интриги, расследования... каждый внёс толику себя. А кто-то просто добросовестно трудился, изо дна в день поддерживая тёплыми и уместными цитатами однополчан-форумчан, кто-то искрил искромётным юмором, кто-то женился или развелся, у кого-то родились прекрасные дети. Кто-то был весь год невероятной мамой, а кто-то вдохновляющим всех пофигистом... Как можно это всё отмести?
Давайте совместными усилиями систематизируем это всё и вынесем общественно-справедливый вердикт.
 

Single-Single

Местный
Только не путать человека года с человеком флуда, ладно?
И, кстати, да. Флуд - это даже не форум. Есть куча достойных форумчан, которые в наш бредогенератор флудильни даже не заглядывают. О России пекутся и о Снежинске. С ними как?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня в магазине тоже кто то забыл, еще летом большой черный зонт )) Так и висит )) Могу отдать в коллекцию Сингле ))
Потом будет в твоей педераче рассказывать историю своей коллекции.
 

Single-Single

Местный
Исходя из большого опыта подведения итогов в массовых мероприятиях, думается мне, что, скорее всего, не обойдется без номинаций. Ну нельзя вот взять, и выделить кого-то одного. Форум - это многогранный кристалл, каждая грань которого ослепительно сверкает отдельно-взятым человеком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху