Чего не хватает в городе?

notacat

Местный
А вы поинтересуйтесь, какая зарплата в этих маркетах!
Кстати, население в городе не увеличилось. А количество этих суперов в разы.
Подсчитайте, сколько их всего.
да какая бы ни была зарплата. Не было бы ее, сидели бы без зарплаты и налогов с нее. Можно подумать у нас где-то куча производств, на которых работать некому.
Кстати, благодаря количеству этих суперов, мы лично перестали ездить в Ашан. А если их не будет - опять начнем. Так же как и многие-многие другие. По выходным на КП такие очереди бывают

Хотя да, я совершенно согласна, что что-нибудь еще сравнимое с Керамином было бы замечательно. Но масштаб не тот, про это на форуме спрашивать не будут
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да какая бы ни была зарплата. Не было бы ее, сидели бы без зарплаты и налогов с нее. Можно подумать у нас где-то куча производств, на которых работать некому.
А могла бы быть и "куча производств"...
Тыкать пальцем в перспективные направления не буду, но их полно, оглянитесь вокруг, мысленно пройдитесь территории (я не про керамин)) и не про итек)) )...
 

Gramble793

Местный
да какая бы ни была зарплата. Не было бы ее, сидели бы без зарплаты и налогов с нее. Можно подумать у нас где-то куча производств, на которых работать некому.
Кстати, благодаря количеству этих суперов, мы лично перестали ездить в Ашан. А если их не будет - опять начнем. Так же как и многие-многие другие. По выходным на КП такие очереди бывают

Хотя да, я совершенно согласна, что что-нибудь еще сравнимое с Керамином было бы замечательно. Но масштаб не тот, про это на форуме спрашивать не будут

Перечилю уничтоженные предприятия: завод ЖБИ, ДОК, тепличное хозяйство, Заря, санаторий Соколенок. Может что забыл?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
А что вы будете АБСЕРВАТЬ?
КансерВЫ ....
А по-делу ... ХОЗЯИНА БЫ ... из старой гвардии с железной хваткой.
И тогда все будет ... недорого, вкусно и красиво.
Всего-то навсего.
 

shakil

Активный пользователь
Какой эскорт в снежинске ? Куда ходить то ?))))) в магнит сопровождать или через КПП чтоб ходить?)))))
 

shakil

Активный пользователь
Да было бы в забытом богом снежинске место куда бы можно было придти с эскортом , так никаких денег не жалко было!!
 

shakil

Активный пользователь
В загс,бабуся,не с эскортом ходят,чтоб ты знала !!!
 

Берри

Пользователь
Добросовестных чиновников не хватает или просто нормальных людей не пускают в депутаты( не могут якобы набрать нужное количество голосов). Вот и сейчас опять глава будет назначаться из депутатов. Результат ясен............
 
Сверху