Цены перед новым годом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romiko

O RLY?
А я то думал, что под новый год наоборот принято делать скидки и распродажи. А это просто без совестная обдираловка. :)
у нас всегда так было..
в нормальном городе так и есть... <_<
эластичность спроса к НГ снижается и поэтому повышать цену выгодно..так считают некоторые предприниматели..
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
А я то думал, что под новый год наоборот принято делать скидки и распродажи. А это просто без совестная обдираловка. <_<
Cкидки на продукты в период новогодних праздников делаются в экономически развитых странах высокого уровня, а не в какой-то там России, где люди даже элементарно друг друга уважать не могут и не умеют :)
 

romiko

O RLY?
у нас делаются скидки..только не на продукты. хотя в некоторых магазинах и на них делают..(я про Россию вообще)
 

vanj

Активный пользователь
Уважаемые , а что нам мешает проголосовать кошелькомА?
так давайте это сделаем
я лично уважаю себя , и честно заработанное таким /вырезано/ не понесу , а примерные цены знаю и посему кошельком голосую постоянно , к чему и Вас призываю
 

romiko

O RLY?
Ага,особенно в Клондайке,скидка в 5! копеек очень существенна. :D
копейка - рубль бережет :wacko:
Уважаемые , а что нам мешает проголосовать кошелькомА?
так давайте это сделаем
я лично уважаю себя , и честно заработанное таким /вырезано/ не понесу , а примерные цены знаю и посему кошельком голосую постоянно , к чему и Вас призываю
что вы имеете ввиду? :D
 

Devil!!!

Новичок
Поскольку тема называется просто "цены перед новым годом", то хочу спросить сколько сегодня днем будет стоить поездка в такси)
 

vanj

Активный пользователь
я имею ввиду не брать там , где борзеют с ценами
неужели своих кровных не жалко ??
крупные покупки (техника) лучше брать в ноябре, или феврале -марте - это уже из года в год повторяется пора выучить
 

Fric

Местный
Поскольку тема называется просто "цены перед новым годом", то хочу спросить сколько сегодня днем будет стоить поездка в такси)

Позвоните, узнайте у диспетчера. У каждого такси свои расценки в Новый год, а в среднем обычно раза в 2 поднимают цену.
 

romiko

O RLY?
я имею ввиду не брать там , где борзеют с ценами
неужели своих кровных не жалко ??
крупные покупки (техника) лучше брать в ноябре, или феврале -марте - это уже из года в год повторяется пора выучить
тут смею с вами не согласиться..купил блендер в подарок. купили себе такой же осенью на 800р дороже.. :wacko:
 

romiko

O RLY?
все хотят денег. и думают что повысив цены они заработают больше..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху