Центральные люди флуда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Врединa

Настоящая
Да уж, так просто отсюда не уйдешь))

Лена.
Я никогда не стыдилась быть с тобой на людях, аха, потому что лично мне нет дела до того как ты выглядишь. Абсолютно!!! Я никогда не говорила тебе что ты выглядишь красиво, никогда не комментировала твои фото на предмет твоей красоты. Потому что я ненавижу лицемерие даже в отношении детей. Если я считаю человека красивым, то я об этом скажу, в ином случае умолчу. Тот пост был написан с той целью, чтобы ты прежде чем критиковать других и принижать их посмотрела на себя. И у меня есть недостатки, у каждого они есть, ИДЕАЛЬНЫХ не бывает. И ты не идеальна и не так прекрасна как расписываешь это здесь. Это мы только о внешности говорим, на коей ты зациклена. ;) О манерах умолчим.

Надя.
А ты мне кто, может, подруга или приятельница? Чего ты не ожидала? Мне не тепло и не холодно от твоих разочарований во мне. Я не рекламирую свою красоту указывая на недостатки другим, никогда не заявляла что я-эталон красоты и все остальные в сравнении со мной блекнут. Зачем оно мне? Мне плевать что и кто думает о моей внешности, я не сравниваю себя ни с кем. Я вообще не люблю обсуждать свою внешность, потому что каждый индивидуален и что для одного красиво, для другого-страх ужасный.

Stasan797.
Не всех, зачем же всех то. Тех кто вжился и врос корнями, фибрами, мозгами в этот виртуальный мир. Таких тут единицы.
 

A1e)(

шта?
Та пофиг, ога? :)
Мну уж давно сдулся, как объект чинопочитания... )))
 

Katishka

меняюсь
Я не рекламирую свою красоту указывая на недостатки другим
Ирина, я уж молчала конечно, как могла... Но! ты бы такими фразами не бросалась, потому как это ложь!

Я, конечно, посты твои 2-3х летней давности искать не буду, думаю, ты сама поймешь о чем я ...
 

Jester

ФетиШут
Я, конечно, посты твои 2-3х летней давности искать не буду...

Ну дык! За два-три года можно искренне раскаяться, прийти к Вере (в Добро и Справедливась, хе-хе-хе) и даже начать поучать окружающих! Такой срок, такой срок!
 

Katishka

меняюсь
Ну дык! За два-три года можно искренне раскаяться, прийти к Вере (в Добро и Справедливась, хе-хе-хе) и даже начать поучать окружающих! Такой срок, такой срок!
может и можно, но нужно учитывать, что человек, которому сии опусы посвящались, не страдает амнезией ;)
 

SNZme

Камертон
Великолепные, чтобы никого не обидеть. Ложитесь спать.
 

kroha

Местный
зашибись, только вот такой темы в форуме еще не было
а я то думала что болезнь МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ - миф..
пандемия началась?

ПС. топикастеру уже ничего и никто не поможет...хи...

ну что ж..ПОРЖЕМ?
 

Врединa

Настоящая
может и можно, но нужно учитывать, что человек, которому сии опусы посвящались, не страдает амнезией ;)
Когда женщины ругаются, то зачастую говорится не истинное мнение, а давится на "больное". Я считаю что в ссорах истинное лицо человека не узнать. Там зачастую эмоции командуют. :(
 

SNZme

Камертон
Когда женщины ругаются, то зачастую говорится не истинное мнение, а давится на "больное". Я считаю что в ссорах истинное лицо человека не узнать. Там зачастую эмоции командуют. :(
То есть сейчас ты тоже весела?
 

SNZme

Камертон
Ну вот, все бабы согласились между собой. Не умеете вы враждовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху