Центр

Савин

Новичок
если мнение старика интересует.
ты случаем не из блокнотика все названия переписал. ну прямо стройными рядами у тебя все. ты как пылесос втягиваешь в себя все где штамп.
ненормативная
внимание
л е к с и к а
Я скачиваю с инета альбомы. Всё, что с этого сайта сливается, так альбомы и выглядят(названия всмысле). Я ничего не переписываю, просто копирую название альбома как есть. Вот это выражение "ты как пылесос втягиваешь в себя все где штамп." я не понял, поясни, что ты хочешь этим сказать
 

_Даня

Новичок
Карандаш - Бедные тоже смеются (2008), ДИНО (Триада) - Витамин [2008], ST - Сто из Ста (2008) [320kbps], Marselle MARS - 2008, МанифестЪ - О людях и людишках [2008], Пост Мортем - Infandum Renovare Dolorem [2008] - немного такая странная тема, но качественная...А также прежние темы этих же исполнителей типо Американщины(2006) Карандаша, Триады август...Также у 5 Плюх неплохие треки есть, у Наггано(у Басты).
даш скачать..у тя фтп есть?
 

YeTi

статус неустановлен
Я скачиваю с инета альбомы. Всё, что с этого сайта сливается, так альбомы и выглядят(названия всмысле). Я ничего не переписываю, просто копирую название альбома как есть. Вот это выражение "ты как пылесос втягиваешь в себя все где штамп." я не понял, поясни, что ты хочешь этим сказать
есть такой подвид - меломаны. тем по барабану что слушать. лишь бы музыка. некоторые всеядны, но последние лет пять-семь появились меломаны стиля. тем то же параллельно что слушать лишь бы соответствовало конкретному стилю. я надеюсь, что ты не из таких.
все, что с этого сайта сливается...
просто так можно и договориться,что тимати, потап и серега короли рэпа, а бьянка - queen rnb.
 

Чудик_man

Новичок
спопсились щас центр. теперь ВСЕ слушают, говорят, наблюдают на тв, в общем на продажу рэпчик пошёл. печально. а как начинали..
 

Karactus

I'm a son of rage and love
спопсились щас центр. теперь ВСЕ слушают, говорят, наблюдают на тв, в общем на продажу рэпчик пошёл. печально. а как начинали..
Ты хочешь сказать, что все что становится популярным - попса?? Ну тогда Green Day, 2Pak, Slipknot это чистой воды попса...
 

Чудик_man

Новичок
Ты хочешь сказать, что все что становится популярным - попса?? Ну тогда Green Day, 2Pak, Slipknot это чистой воды попса...
попса и так. особенно жаль за тупака :D
остальное то давнишняя попсень :)
попса от слова популярный, поп сокращенно, центр реально опопсели, гуф же даже сам зачитал об этом в последнем альбоме..
 

Karactus

I'm a son of rage and love
попса и так. особенно жаль за тупака :D
остальное то давнишняя попсень :)
попса от слова популярный, поп сокращенно, центр реально опопсели, гуф же даже сам зачитал об этом в последнем альбоме..
Это был стеб, разве ты не понял...? Ты поэтому сделал вывод, что они опопсели? :D Кстати, я знаю, что такое "поп", но сейчас оно уже утратило свой смысл....
 

Fratria

Активный пользователь
Это был стеб, разве ты не понял...? Ты поэтому сделал вывод, что они опопсели? :) Кстати, я знаю, что такое "поп", но сейчас оно уже утратило свой смысл....
ну ка поясни нам, непробвинутым, что такое "поп"

Центр щас реал не катит.Лично для меня с выходом 2 альбома, Центр реально опустился :D
 

Чудик_man

Новичок
ну ка поясни нам, непробвинутым, что такое "поп"

Центр щас реал не катит.Лично для меня с выходом 2 альбома, Центр реально опустился :D
воо... первые альбомы гуфа - вот это самый сок, а ща уже не то... на продажу поехали..
 

OleshkA

Новичок
ни без этого..Всем нужны деньги...Но так опускаться...эх
По моему ето уже стандартная тема, выбрались на тв и начинают попсеть, я уже не удивляюсь етому :D
Конешно жалко, но мы судим как слушатели, а если поставить нас на их место, что бы мы сделали? Врятли бы кто-нибудь отказался от бабла...
 

Чудик_man

Новичок
По моему ето уже стандартная тема, выбрались на тв и начинают попсеть, я уже не удивляюсь етому :eek:
Конешно жалко, но мы судим как слушатели, а если поставить нас на их место, что бы мы сделали? Врятли бы кто-нибудь отказался от бабла...
ну не на эстраду же вылезать? ээх это уже совсем попса когда на сцене популярные треки...
 
Сверху