Центр компьютерных технологий СГФТА

notacat

Местный
С вами или без мы находим преподавателей и темы, за которые народ захочет заплатить. Организацию берём на себя.
извините за оффтоп, звучит весьма двусмысленно. Если вы причастны к этому делу, то лучше бы что-нибудь по делу и писали, а не переводили разговор в войнушку за собственную гордость.
 

tatvic

Новичок
Уважаемый maxx! Благодарю Вас за содействие и разъяснения для заинтересовавщмхся курсами, организованными Центром компьютерных технологий СГФТА. Повторно сообщая, что лица, успешно закончившие какой-либо из курсов, получают удостоверение государственного образца. По качеству и опыту преподавания: занятия почти по всем курсам проводятся сертифицированными специалистами компаний-разработчиков программных продуктов, победителями Всероссийских и Международных конкурсов, имеющими право вести обучение и значительный опыт преподавательской и профессиональной деятельности. В настоящее время в сформированных группах уже ведутся занятия.
Объявлен набор на курсы обучения пользователей Flex, AutoCAD, Pro/Engineer Wildfire-4, КОМПАС, 1C-бухгалтерия, пользователь ЭВМ (начальный курс).
Запись ведётся по тел. 2-05-63 и сот. 8 922 238 99 13 (желательно после 18 часов) или непосредственно в Центре компьютерных технологий СГФТА - в лаборатории Л-225.
 

Arkad

Местный
извините за оффтоп, звучит весьма двусмысленно. Если вы причастны к этому делу, то лучше бы что-нибудь по делу и писали, а не переводили разговор в войнушку за собственную гордость.
На сколько я понял - если наберется пятеро, кто "хочу знать", то ОНИ пригласят препов, типа варягов, которые эти пятерым расскажут что-почем. Комиссионные еще никто еще не отменял.
А негласные - просто потому, что сами сказать ничего не могут, безгласые.
Вторая страница дебатов, а кто есть кто - молчание, только "Цель негласных лидеров..."
А как же "Страна должна знать своих героев"?
Было бы понятно, если бы "А вот я освоил технологию ... и на ней зарабатываю ... Кто еще хочет научиться? Выделю немного времени на..."
Назовите мне человека, который зарабатывает "хлеб свой насущный" праведным трудом и я пойду к нему проситься в подмастерья.
 

sami

Местный
Было бы понятно, если бы "А вот я освоил технологию ... и на ней зарабатываю ... Кто еще хочет научиться? Выделю немного времени на..."
По поводу Flex-а это именно так и происходит. Не знаю, чья инициатива, но человек, названный в сообщении #3 именно трудом и зарабатывает свой хлеб (вовсе не чтением курсов по Flex). На сколько я знаю, в его случае, курсы - это способ найти единомышленников в Снз, а не озолотиться на чтении абы чего.
Назовите мне человека, который зарабатывает "хлеб свой насущный" праведным трудом и я пойду к нему проситься в подмастерья.
Ниужели, все к кому вы не попросились в подмастерья - жулье или халтурщики?
 

notacat

Местный
Было бы понятно, если бы "А вот я освоил технологию ... и на ней зарабатываю ... Кто еще хочет научиться? Выделю немного времени на..."
Назовите мне человека, который зарабатывает "хлеб свой насущный" праведным трудом и я пойду к нему проситься в подмастерья.
Так это всегда есть, даже бесплатно. Периодически отвечаю людям на вопросы. Проблема только одна, человек должен хотеть задать вопрос, только тогда толк будет. Никого пока не послала, кому что-то нужно, те и e-mail напишут, и в аську со скайпом постучатся, и вообще из-под земли найдут. И снежинцев сколько раз звали знакомиться. Ну или все-таки да, не одна проблема, а две. Не всем нужны подмастерья. Мне, например, не нужны. Могу помочь советом безвозмездно, не больше. Но ведь и не все с подмастерьев начинают. Меня вот никто за уши в самостоятельную жизнь не тянул, надо не мечтать зарабатывать праведным трудом, а просто взять и начать это делать.. Самое время - Новый Год, даже лучше, чем с понедельника :wacko:
 

maxx

Активный пользователь
спасибо sami,
спасибо notacat,
попробую рассказать live story... =)

я занимаюсь flash platform достаточно много ( около 5 лет ), моя инициатива провести курсы преследует несколько целей:

1. заинтересовать, вовлечь во flash platform, подготовить к "джедайским" курсам по Flex программингу ( об этом несколько позже )
2. дать работу ( даже на минимальном уровне - 1 проект/полгода ) наиболее адекватным слушателям, потому что уверен что в Снежке достаточно умных/талантливых людей

с уважением.

если есть вопросы - welcome:
icq: 235859730
skype: maxim.firsoff
tel:+79222345364

PS: в общем если кому интересно, можем встретится в неформально обстановке, ну чтобы понять - вообще это надо или нет, понимаю что платить денежку за что то эфемерное никому не охота...
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
2 copycat notacat:
первое предложение сами прочитайте еще раз. "организован и является осуществляя" - это о чем? И преподавать будете в том же стиле?
Лично у меня не вызвало трудностей.
(А организован И является Х)==> осуществляя при этом У...
 

notacat

Местный
2 copycat notacat:

Лично у меня не вызвало трудностей.
(А организован И является Х)==> осуществляя при этом У...
у меня тут персональные обожатели появились и будут теперь все старые темы поднимать, чтобы это продемонстрировать?
 

maxx

Активный пользователь
господа, понимаю что лето еще в разгаре,но надо думать о будущем =)
если есть люди кому интересна тема flash platform, ее продукты в виде Flex, AIR, и у кого есть желание пройти курсы при сгфта по этим направлениям, может быть имеет смысл собраться просто так, где я бы рассказал немного об этих штуках....? что это? зачем это? и как это готовят?
 
Сверху