Cейшн в РИТМе?)

Immortal

groove

Пелагея

Пользователь
Да всё прошло хорошо. А то что народу мало-это само собой,такой наш город. После выступления ребят из 127 народ вообще ушёл)
Пообщалась я с гостями....они довольны,им понравился наш город,наш приём. Отдельное Спасибо сказали организаторам а именно Роме как сказали участники групп: С ним приятно работать,очень организованный!
Для нашего города вполне хорошо. Хоть такое есть,и это радует. Считаю что претензии тут особо не к чему))
 

Э_ты чо?!

Пользователь
ритм не дал аппарат.

Друзья, не распространяйте слухи понапрасну! Аппарат не дал город, а не Ритм. У Ритма только то оборудование, которое находится непосредственно там. Аппарат, который брали на предыдущие сейшены городской! Накануне день города и решили попросту не рисковать. Я до последней минуты пытался что-то выудить из гор.комплекта, но в итоге в ход пошел запасной вариант.
 

Immortal

groove
Аппарат не дал город, а не Ритм. У Ритма только то оборудование, которое находится непосредственно там. Аппарат, который брали на предыдущие сейшены городской! Накануне день города и решили попросту не рисковать.

тогда вдвойне смешнее. :D
 

Logic Sagist

Активный пользователь
да если честно не смешно, да и не обидно даже. а просто жаль, что музыканты не смогли показать себя по максимуму. а так хотелось показать, что реально есть грамотные и техничные направления музыки. что не все так плохо и прискорбно в этом плане в головах у подрастающего населения музыкантов.

P.S.: и отдельная респектуха Даниле за всю движуху, которую все же получилось задвинуть!

а за день города мертвая тема, не стоит ее поднимать. она реально этого не стоит! оставим ее тем, кто собирается увидеть "мировую звезду" с гонораром завышенным в 50 раз выше своих возможностей... просто жаль тех людей кто на это все же решится.
 
Сверху