Царь горы

я обожаю этот мультик... там юмор очень крутой... вообщем то тема о том кто какую серию больше любит и всякие смешные моменты вспоминааем.... И ВАЖНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ у кого есть на диске ????хоть даже немного??? я просто приехала и тут уже 2 недели а 22 тут нету а я не могу без царя горы постоянно думаю что вооот щас как раз вреемя когда он начинаеться и тд и тп..и может у кого нибудь есть 38 обезьян ...если обезьяны есть то я ваще расцелую вас куда захотите
 

Marco_Tieko

Новичок
я обожаю этот мультик... там юмор очень крутой... вообщем то тема о том кто какую серию больше любит и всякие смешные моменты вспоминааем.... И ВАЖНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ у кого есть на диске ????хоть даже немного??? я просто приехала и тут уже 2 недели а 22 тут нету а я не могу без царя горы постоянно думаю что вооот щас как раз вреемя когда он начинаеться и тд и тп..и может у кого нибудь есть 38 обезьян ...если обезьяны есть то я ваще расцелую вас куда захотите
а подробнее можно про этот мультик?
 
Помню мультик. По мне туповат слегка, не особо интересен был, во время просмотра. Хотя давно это было, лет 6 назад, сейчас возможно переосмыслю, показывают где-нибудь?
 
да по 2*2 идет каж день серии по четыре... а может уже закончился ну значит щас опять с первого сезона начнут показывать..я как раз не смотрела
 

sergeich

Уже освоился
Идёт по цыфре на кабельном. Смотрю по спутнику. Думаю, один из лучших мультсериалов. Южный парк, футурама, Гриффины и B&B чутьхуже. Но то же с удовольствием смотрю.
 

Biomen

Пользователь
довольная слабая пародия на симпсонов. с пивом потянет)
 

sergeich

Уже освоился
На мой взгляд, Симпсоны мельче... Более молодёжный (мне будет, дай Бог, 50 в этом году). Футурама - промежуточный между ЦГ и С.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
вполне обычный мультик....даже ничего интересного)
 

sergeich

Уже освоился
Наверно, серия была неудачная. Сейчас, кстати, идут не очень... А, вообще, интегрально, мне нравится.
 
Сверху