Call Of Duty : Modern Warfare 2

Snowflake

Пользователь
Если что, в Steam мой ник noFake_snz ... добавляйте, постерляем в MW2! }:)
 

S.S.G

Пользователь
Игра года полюбасу, просто Шедевр! Инфинити вард МОЛОДЦЫ!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вчера начал снова переигрывать в cod, и заметел на миссии, где надо данные зашишать пока они качаются,
в одной из комнат есть ванна, а в ванне лежит резиновая женьшина(это не шутка можите проверить) :huh:
также нашёл в игре ник человека который зарегин на это форуме :eek:
 

PLANBIr

Новичок
Например? Как минимум шутер года она точно заслужила.
ну да в принципе ,я тоже когда 10 ноября игру поставил и афигел...Несколько раз на форуме писал ,что это игра года...
Очень серьёзная игра.Слабая графика в плане реальности... ну да пофиг,ну я например насчёт гор или там речки ,они очень красиво выглядят ,ну картонные они)
 

И.Дулин

Пользователь
У кого нить на пиратке проблемма с шрифтами есть?? Незнаете как решить??
 

Effect

SamuelColt74
Я реши. скачал прогу одну. она сама всё автомотический обновляет (драйвера) и с текстом проблемы решены. Driver_Checker_v2.7.3
 

COSTOS

Пользователь
У кого нить на пиратке проблемма с шрифтами есть?? Незнаете как решить??

это не только на пиратке, в основном проблема с шрифтами у владельцев видеокарт от АТИ, что-то там с драйверами, вроде их надо обновить до последней версии, это на всех форумах в инете ужевали уже....
 

И.Дулин

Пользователь
Нифига не помогает новые дрова поставил!!!!

Driver_Checker_v2.7.3 на 7 не ставиться!!
 

g3h1k

Новичок
Девиз игры "Made in U.S.A. - For people in U.S.A."

Как обычно нас преподносят народу Соединных Штатов с привычной стороны. Мы террористы, мы занимаемся геноцидом... imho косвенная информационная атака. Некоторые моменты в игре вообще доводят до смеху. Красиво, эффектно - но лживо и не правдоподобно.
 

KamiKAdzA

Пользователь
поиграл,прошол...понравилось,одобрил,порекомендовал...тока где steam достатЬ?????
 

COSTOS

Пользователь
заметил такую фигню- через некоторое время после начала игры, где-то уже в середине первого раунда антивирус(Авира) начинает ругаться на троян в темпах, то ли Стим там что-то такое делает, то ли еще какая хрень...
 

IronMan

Ultimate
заметил такую фигню- через некоторое время после начала игры, где-то уже в середине первого раунда антивирус(Авира) начинает ругаться на троян в темпах, то ли Стим там что-то такое делает, то ли еще какая хрень...
Странно, у меня такой же, и молчит.
 

BERSERK3009

Новичок
поиграл,прошол...понравилось,одобрил,порекомендовал...тока где steam достатЬ?????
попробуй такое найти SteamUp_28.09.09.exe и с ним в архиве патч DynPatch.v3.0-RBPFC1.rar это крякнутый стим
если интересно пиши включу фтп скачаш с меня
 

Depts

Пользователь
купил, сегодня пробовать буду =)
фиг там, синий экран смерти показывает при запуске...винда не порченная, дрова все новые... ну помучаюсь еще ,что сказать
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
купил, сегодня пробовать буду =)
фиг там, синий экран смерти показывает при запуске...винда не порченная, дрова все новые... ну помучаюсь еще ,что сказать

Мне чтоб поиграть пришлось снести Каталист. Без него играю нормально. Вот только без каталиста производительность в других играх заметно упала.
 
Сверху