Call Of Duty : Modern Warfare 2

Zhorik

Новичок
Крестал СпорТовары :)
тока в Спортаварах нету за 490 тока за 650руб
 

Cartman

Активный пользователь
Долбанные скрипты. Умудрился в последней миссии снести вертолет и не упасть вниз, и "тот-за-кем-я-несся" типо от меня смотался.

Блин, игруха зверская. Только столько не реализма напущено, чтобы украсить игру. Все оружие выглядит ну просто перебор модифицированно. Но я не против)
По концовке можно сделать логический вывод, а?
 

IronMan

Ultimate
кста, после прохождения сюжета у меня менюшка показывает 51% прохождения.
да, кста, кто-нить "музей" прошёл? =)
51% потому-что прошол на одном из четырех уровней сложности. Не собрал все ноутбуки.
Че его проходить то, чисто пофанится в нем.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Я удивляюсь как хорошую игру можно было так испортить дебильным сюжетом. И ведь история подается на полном серьезе, повесить бы сценаристов. Обидно за конечный продукт.
 

FECH

Пользователь
Да нормальный сюжет.. Игруха кульная... Понравилась миссия со скалолазанием и гонкой на снегоходах!)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
отличная игруха, что тут сказать, сюжет неплох но и не идеал конечно, движок игры тот же остался как
я понял, но в графике сделали шажок хоть и не большой, подтянули пару текстур, да дела со спец эффектами
исправили, все миссии за Соупа или Роуча тобишь за отряд спецназа сделаны отлично там и скалолазанье, и покатушки на снегоходе, и на катере
дают поездить в виде погони бежать с Прайсом от БТР который полит во все стороны, эти миссии сделаны ну просто шикарон, миссии же за ренджеров мне показались больно нудными ходешь и стреляешь как в туповатом экшене, кроме последних за них же,
вобшем отличная игра но есть и минусы :huh:
 
В целом,мне понравилось, и понравилось бы ещё больше,если бы не
а) Самоповтор. Впечатления почти 1в1 от первого МВ, да и не игра это, а фильм по сути. Ведь от наших действий мало что зависит.
б) Откровенно бредовый сюжет. ТЕРРОРИСТ НА КОНЕ!!Приехали. После первого МВ сюжет мягко сказать настораживал. Во втором ничего кроме гомерического хохота не вызывает.
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Пользоатели анлима прошу ко мне в гости на сайт www.xXx-Gamers.my1.ru

Создал недавно, кто хочет приходи, создадим команду! :(
 

SETH

Активный пользователь
В целом,мне понравилось, и понравилось бы ещё больше,если бы не
а) Самоповтор. Впечатления почти 1в1 от первого МВ, да и не игра это, а фильм по сути. Ведь от наших действий мало что зависит.
б) Откровенно бредовый сюжет. ТЕРРОРИСТ НА КОНЕ!!Приехали. После первого МВ сюжет мягко сказать настораживал. Во втором ничего кроме гомерического хохота не вызывает.

потому что:
а) поигай на харде и посмотрим как ты будешь бездействовать =)
б) там же в ролике говорится: историю делают победители. если народ - стадо, миром правят деньги, то Церетели тебе и коня верхом на Захаеве сделает.
 

Cartman

Активный пользователь
Помните как они ракету ЭВМ выпустили? Еще електроника вся вырубилась? а фонари горят, да и радио вещало...

Радио будет работать, даже после апокалипсиса. А фонари там не работали. Был огонь. Хотя надо поставить проверить.)
 
Сверху