Будущее

Topchay

Новичок
На солнце каждую долю секунды происходят водородные взрывы которые и пораждают энергию
( извиняйте если не грамотно выразился) так вот чтобы снова зажеч солнца нуна такая энергия, которая по своей силе будет превосходить милиарды водородных бомб.
Даж фильм такой был, самое угарное в етом фильме было то что они зажгли солнца с помощью всего лиш одной водородной бомбы ^_^
 

Mek_ph

Активный пользователь
короче при таком распаде (альфа, бетта и гама излучения) нашу Землю матушку не защитит озоновый слой!! етому излучению на бетон и различные сплавы пофиг) а озон ето поидее ничего (воздух)...

Для защиты от альфа достаточно листа бумаги, бетта зависит от энергии, но не очень толстая защита, от гаммы - толстый слой свинца или очень толстый воздуха. Того слоя, что покрывает землю будет достаточно ^_^. Другой вопрос, что будет с атмосферой при таких возмущениях. Ну хотя бы северное сияние посмотрим B).

еще я слышал что озоновый слой лет через 10-20 уменьшицо до такой степени, что на открытых лучах солнца будет невозможно находицо больше часа...будут появляцо ожоги...

Это от ультрафиолета...
 

Forvord

Пользователь
Для защиты от альфа достаточно листа бумаги, бетта зависит от энергии, но не очень толстая защита, от гаммы - толстый слой свинца или очень толстый воздуха. Того слоя, что покрывает землю будет достаточно ^_^. Другой вопрос, что будет с атмосферой при таких возмущениях. Ну хотя бы северное сияние посмотрим B).

Речь шла о фсём ядерном потенциале, а не одной бомбы... и к тому же от бета распада не чо в принцепе не поможет, а лиш токо уменьшит долю радиации в несколько раз...
 

Svetлячок))

Новичок
Мне кажется будет много капитальных изменений,и уж че там Китай,мы сможем и его побить,если захотим!!Да,кто знает,что будет в будущем!!Надо самим дожить и увидеть своими глазами!!Говорят же,что лучше иногда и не думать о будущем))
 

=CERBER=

Новичок
Я бы сказал что всех нас ждёт смерть, но я оптимист! :D :rolleyes:
На солнце каждую долю секунды происходят водородные взрывы которые и пораждают энергию
( извиняйте если не грамотно выразился) так вот чтобы снова зажеч солнца нуна такая энергия, которая по своей силе будет превосходить милиарды водородных бомб.
Даж фильм такой был, самое угарное в етом фильме было то что они зажгли солнца с помощью всего лиш одной водородной бомбы :D

Ну, если так то жить нам осталось каких-то 4,5 миллиарда лет, плюс минус парочку миллиончиков! :)
 

Monah

ХВ
Осенью капиталисты столкнут протоны и произойдет рождение новой вселенной.....приглашаю заселяться, пока братья китайцы всё не позанимают....
 
скорее всего будет война и многие гос-ва умрут.. а в идеале - ядерный взрыв, уничтожающий все живое - миллиарды лет восстановления( в том числе и запасов земли)
а потом - зарождение бактерий, динзавров, обезьян и человечества...
 

Immortal

groove
Ну, если так то жить нам осталось каких-то 4,5 миллиарда лет, плюс минус парочку миллиончиков! :D

По евроньюз оптимистично полагают, что оно ещё прогорит 10 миллиардов.

Думаю для человечества разницы нету 10 или 5 миллиардов. :D

Ещё наверно каких то 2 - 3 к лет и человечество будет играть вселенными, как мячиками от бильярда. ;)
 

Гридень

Новичок
а потом - зарождение бактерий, динзавров, обезьян и человечества...

Если точнее, то всё таки одновременно бактерий, астрального человека.
Потом динозавров, обезьян. Если говорить о человекоподобных обезьянах - то они произошли от человека,
а не наоборот.
Существует всего семь рас. То тело которое мы сейчас имеем, человек получил в четвертой расе которая была потом уничтожена. (Атлантида, Всемирный Потоп и тд)
Есть много книг на эту тему.
В настоящее время - человек относится к пятой расе.
 

LION

Имею право
Будущее зависит от того, к какому консенсусу придёт форум Веги ;)
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Все умрём рано или поздно....Но будущее будет хуже чем можно себе представить....Всего лишь только потому что мы забываем прошлое. Все его достижения выражаются лишь в технологическом прогрессе. Он-то нас и погубит. Чтож туда и дорога.
 

BoxeR

Пользователь
Если верить Герберту Уелсу

В будущем мы будем маленькими ~1м в высоту, по 3 пальца на руках в основном для нажатия кнопок, кушать мы будем только фрукты, на странность хлоднокровны и пофигистичны. Будем мы поделены на два слоя насеения подземные и те о которых я токо что говорил.
Вобщем такая вот чушь)
 

evil_genius

playing God
Если верить Герберту Уелсу

В будущем мы будем маленькими ~1м в высоту, по 3 пальца на руках в основном для нажатия кнопок, кушать мы будем только фрукты, на странность хлоднокровны и пофигистичны. Будем мы поделены на два слоя насеения подземные и те о которых я токоч-то говорил.
Вобщем такая вот чушь)
Приятная книга, кстати. Не такая уж и чушь. Написано интересно. Уэллс бессмертен. ))
 

mors

Новичок
Сегодня много сил,изменяющих положение дел.
Он- предсказатель.Но не пророк!...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
нас ждёт глобальное потепление :D
Инетересно, дождётся ли? :D

Я жду от будущего развития высоких технологий. Голографического объёмного изображения, управления техникой силой мысли, компьютерных игр с полным в них погружением (как будто ты там присутствуешь), других для нас чудес, а для них, для будущих поколений, обычных дел. :wub: :D
 

Dark Alessa

Новичок
Страшно обо всё этом думать. А когда прочитала точный погодовой прогноз, поняла, что будет полный кпц нам всем. Во всё верится с трудом. Хотя с другой стороны, кто в 16-ом веке мог подумать, что будет на земле ядерное оружие?
Как мне всегда думалось, человечество в будующем такой весёлый мир для себя устроит, что смоется куда-нибудь, оставив развороченную планету.
Где-то я слышала, что все люди лет эдак через 200 будут покрыты толстой коркой из нарывов, глаза постепенно срастутся в один, конечности удлинятся, и все будут однополыми.

>2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь- напоминает книгу Шекли "Легенды Конкистадоров"
 
Сверху