Будущее

savvy

Новичок
После падения метеорита последует огромная взрывная волна по силе равная тысечам ядерных бабашек))))) канешно бактерии останутся ну ещё какие нить виды животных и растительности, но для человечества наступит зе енд.
Когда-то на Земле были одни бактерии.. Потом, через миллионы лет, появились люди. Может, и после падения метеорита (раз бактерии останутся) возникнет новое человечество))
Как такой вариант?? ^_^
 

ПузЯ

Пользователь
После падения метеорита последует огромная взрывная волна по силе равная тысечам ядерных бабашек))))) канешно бактерии останутся ну ещё какие нить виды животных и растительности, но для человечества наступит зе енд.

Както ты Топ уверенно об этом говориш! Как будто это обезательно произойдет!
Или у тя каката дополнительная инфа есть?! ^_^ :(
 

savvy

Новичок
Както ты Топ уверенно об этом говориш! Как будто это обезательно произойдет!
Или у тя каката дополнительная инфа есть?! ^_^ :D
С чего ты это взял? Мы просто мечтаем.. :( шучу, шучу..
Насчёт будущего ни у кого абсолютно точной информации нет. Всё - лишь догадки! Да что ещё остаётся делать, кроме как гадать да предполагать :) ...
 

entity

Новичок
Первобытные люди бегали, мамонтов молотили, никому не мешали, а сейчас - и озоновый слой рушится, и ледники тают. Может в будущем мы тоже будем как первобытные? ^_^
 

Monah

ХВ
Первобытные люди бегали, мамонтов молотили, никому не мешали, а сейчас - и озоновый слой рушится, и ледники тают. Может в будущем мы тоже будем как первобытные? ^_^

Мы в настоящем хуже чем они......про будущее лучше вообще воздержаться...хм..
 

Topchay

Новичок
Мы в настоящем хуже чем они......про будущее лучше вообще воздержаться...хм..
Всё возвращается к истоком
Мне сразу вспоминается фильм, ток я не помню название, в конце дабы избежать третий мировой войны люди создали какой то аппарат который отключил всё электричество на планете и люди оказались беспомощны.
 

LION

Имею право
Ближайшее будущее покажет где кто н...рал. Хотя и сейчас последствия "жизнедеятельности" человечества видны явно ^_^
 

Topchay

Новичок
Ближайшее будущее покажет где кто н...рал. Хотя и сейчас последствия "жизнедеятельности" человечества видны явно ^_^
Скорее всего ближайшее будущее покажет кто н...рал больше всех и каму ето предстоит убирать.
 

Forvord

Пользователь
В будущем нас (мужиков) ждет гарем из одиноких старушек.......

С татушками чуть выше 5 точки ^_^

Вот все сейчас рассуждают, будущее, будущее, а через год два Бац! Метеорит в землю! и всё, нету будущего)))) тожа вариант?)

Ты "Армагедон" смотрел? как обычно.. Американцы фсех спасут... :(
 

entity

Новичок
вывод: для хорошего будущего надо планету беречь. а кто это делает? - единицы. ещё один вывод: люди не хотят хорошего будущего
 

Forvord

Пользователь
Первобытные люди бегали, мамонтов молотили, никому не мешали, а сейчас - и озоновый слой рушится, и ледники тают. Может в будущем мы тоже будем как первобытные? :D

думаеш диградируем? :)


Я за то штоб в космос апсалютно фсе ядерное оружие запустить (и нам и американцам) фиерверк хоть поглядеть... фсеже лучем чем его в войне использовать :) Американцы сами сказали что единственая страна которая может им противостоять- Россия... думаю с нами они спорить вопще не будут.. хотя за энергоресурсы... посмотрим... но война будет :p

И еще я слышал что солнышко через несколько милионов лет погаснет((( аа... паника... чо делать будем?
и неплохо б с пришельцами в контакт вступить... они ж до нас долетели... у них прогрес... надо технологии подтянуть...
 

Topchay

Новичок
Я за то штоб в космос апсалютно фсе ядерное оружие запустить (и нам и американцам) фиерверк хоть поглядеть...
Если весь ядерный запас планеты бахнуть в космосе, а ещё страшней на орбите земли так как далеко улететь они всё равно не смогут, то ето последнее что ты поглядишь в етой жизни :)
 

Forvord

Пользователь
Если весь ядерный запас планеты бахнуть в космосе, а ещё страшней на орбите земли так как далеко улететь они всё равно не смогут, то ето последнее что ты поглядишь в етой жизни :)

вот и думай... бахнуть на земле и быстей окачурицо или бахнуть в космасе... и попытацо переболеть лучевой болезнью... фсеровно они смогут улететь с орбиты мне так кажецо.... фиерверк то согласись будет луче чем на день города....
 

Topchay

Новичок
Ты немного не понял что я сказал ранее, ето последнее что ты увидишь вообще в жизни, но ты не умрёшь :) просто тАААкой яркий фонарик ослепит всем глаза

А на счёт радиации то ето не парься, нашу Землю матушку защищает озоновый слой, хотя подождите ка...точна он же у нас тожа полу живой уже)))) ну тада плохая затея бахнуть всё ето на орбите :)
 

Forvord

Пользователь
Ты немного не понял что я сказал ранее, ето последнее что ты увидишь вообще в жизни, но ты не умрёшь :p просто тАААкой яркий фонарик ослепит всем глаза

А на счёт радиации то ето не парься, нашу Землю матушку защищает озоновый слой, хотя подождите ка...точна он же у нас тожа полу живой уже)))) ну тада плохая затея бахнуть всё ето на орбите :)

Все коварные планы испортил :) может напишеш что случаецо с таким количеством радиации в вакуме..Вдруг знаеш)) интересно же)
Короче будущее будет веселое вот и фсе..) :D
 

Topchay

Новичок
ХЗ, чесно я не знаю что будет если такое обилие радиации упадёт на нас с небес
Наверно ето будет похожа на вкучный амлет ^_^
 

Forvord

Пользователь
ХЗ, чесно я не знаю что будет если такое обилие радиации упадёт на нас с небес
Наверно ето будет похожа на вкучный амлет :lol:

короче при таком распаде (альфа, бетта и гама излучения) нашу Землю матушку не защитит озоновый слой!! етому излучению на бетон и различные сплавы пофиг) а озон ето поидее ничего (воздух)...

еще я слышал что озоновый слой лет через 10-20 уменьшицо до такой степени, что на открытых лучах солнца будет невозможно находицо больше часа...будут появляцо ожоги...

я прочитал ваши предсказания настрадамуса или кого то там... Солныко погаснет, а потом будет попытка его снова зажеч *Rofl* доровишек подбросить?? и я вас разочерую... искуственое солнышко нам не поможет =)) если оно и правдо погаснет лет так через милион... а за 200- 300 лет его не погасить даже, если задействовать фсех пожарных нашей планеты... :lol: B) B) ^_^
(с) Задорнов "в газете:Завтро КАНЕЦ СВЕТА!! и в етойже газете TV програма на следующую неделю" :)
 
Сверху