Британцы!

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Купили вчера в Ебурге мальчика-вискаса - 8 т. р.
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
отправила в личку

Подскажите пожалуйста: очень хочу купить себе британского котёнка, без родословной в пределах до 2000 р. окраса "вискас" (кошку). Может кто у нас в городе занимается и может мне продать. Смотрела в Ебурге и Челябинске объявления - котят полно, но везти его маленького так долго я не хочу.
Малыш дорогу перенес хорошо, спал в пледе все время. И голубых британцев проще купить, чем "вискасов". А за 2 т. р. таких там (в Екатеринбурге) вообще нет. В Интернете одни цены, а приезжаешь и совсем другие. Перед тем как поехать покупать, в Интернете на "вискасов" стояла цена от 3 т. р., а оказалась цена абсолютно другой
 

Джесс

Пользователь
Славные у лапки пятки)

Что за окрас?
Хвост сломан - или залом хвоста? Я как-то не в курсе, бывает ли залом у британцев, но мало ли...
Окрас у нас лиловый. А кончик хвоста бывшие хозяева сказали, что при рождении сломали. :huh:
 

KAT.YS.

Новичок
Подскажите пожалуйста: очень хочу купить себе британского котёнка, без родословной в пределах до 2000 р. окраса "вискас" (кошку). Может кто у нас в городе занимается и может мне продать. Смотрела в Ебурге и Челябинске объявления - котят полно, но везти его маленького так долго я не хочу.

Вопрос снят :)
 

INERTAN

Новичок
Бывают еще бесхвостые коты и кошки(порода) Их категорически нельзя скрещивать с представителями той же породы-котята будут мертвыми или уродцами.(скр ещивать надо с хвотатыми)
 
у меня уживет британец. точнее я переехала жить к мч и там британец этот...он немного глуповат..я многих кошек знаю.и этот мне показался не самым сообразительным... очень большоой.нежно персиково цвета.. мы его любим конечно..я ему шерсть чешу щеточкой..от него пуху -можно прядильную фабрику открывать... но когда ктонибудь незнккомы приходит он под ванну прячется и сидит там до последнего) а по ночам бурную деятельность развивает..скребется вов се двери.кричит.по столам прыгает.все сшибает на своем пути*(грациозности в нем 0)вот такой вот кот..)))
 

Oks

Пользователь
Про характер.
Умные. очень. Про туалет- можно забыть сразу, приучиваются моментально.
Очень привязаны. По утрам на работу не отпускает, знает что уйду до вечера, цепляется за одежду, за ноги. но- не отпускает. Вечером- главное- накормить вкусностями.
Игры- так это вообще нечто. Любимая игрушка- бумажный шарик, который она приносит мне сразу, кидает возле ног и мявкает, мол- кидай опять, побегу)) и так способна весь вечер.

Очень нежная. но осторожная. спит только рядом, и вообще не может находиться в другой комнате, нежели вы. сразу бежит и крутиться вокруг. Но не надоедает)


Единственный минус- любой шорох в кровати под одеялом- сразу кидается играться)-так что приготовьтесь, что в постели у вас появиться "третья" =)
________
У меня британочка 10 месяцев, вискасная. очень независимая особа. про туалет ничего плохого не могу сказать. соглашусь.а вот про хараааааактер.. если сама не захочет чтобы ее погладили, то и не удастся особо. нет, позволит, конечно, только совсем на чуть-чуть. и уходит. а так хочется, чтобы взяла ее на руки, потаскала.. положила рядом с собой, а она лежит.. или постучала ладошкой рядом с собой,а она раз! и запрыгнула, улеглась рядышком. так вот! этого нет! :rolleyes: царица, одно слово. это МЫ у нее дома живем, а не она у нас :mellow:) игривая! речи нет. мы сней бегаем по квартире, муж мне пальцем у виска крутит, глядя на наши игрища :huh:) себя в обиду не дает, если считает чтокто-то покусился на ее свободу..у меня руки в царапинах :huh:
 

LION

Имею право
Мальчику 3 месяца.
Голубой (по окрасу). Ласковый, жрет без меры три разА в день, хотя проглистогонен, и просит добавки.
Игрун ещё тот.
Но орёт когда кушать хочет, да и во сне. "Говорун", даже когда сыт. Это нормально?

P.S. Мурлычит с полоборота.
 

Dolphin

Пользователь
Хочу купить котенка (девочку) британку или шотландку (можно без паспорта)!
Жду предложений!:lol:
 

gavnu6ka

Новичок
а у кого нибудь есть кот британец,для нашей вислоухой кошечьки нужен
 

gavnu6ka

Новичок
Полгода подождете ? :)
я то подожду а вот киса наша не знаю.нам скоро 9месяцев будет.слышала что первый раз бывает в возрасте от 8 месяцев догода.но первый раз не надо вести к коту.надо на второй раз.так что такими темпами пройдет и полгода может.а сколько Вашему котику???вы кострировать не собираетесь его????
 

Jack_Vorobey

Пользователь
я то подожду а вот киса наша не знаю.нам скоро 9месяцев будет.слышала что первый раз бывает в возрасте от 8 месяцев догода.но первый раз не надо вести к коту.надо на второй раз.так что такими темпами пройдет и полгода может.а сколько Вашему котику???вы кострировать не собираетесь его????
В 9 месяцев вашу кошку вязать категорически нельзя, ибо у нее развивается половая система, надо хотябы потерпеть до 1,5 лет, моей тоже тольео 10-11 месяцев через каждую неделю Арет, терпим :)
 
Сверху