Бригадный Подряд

Punker

Новичок
Собственно сабж))) Если кто знает что это за группа, кто любит их творчество и т.д пишите.... В общем охото узнать различные мнения о ней и обсудить, если конечно кто нить её у нас знает, хотя группа то известная)
 

HuntTHEhunters

Пользователь
Собственно сабж))) Если кто знает что это за группа, кто любит их творчество и т.д пишите.... В общем охото узнать различные мнения о ней и обсудить, если конечно кто нить её у нас знает, хотя группа то известная)
я знавал... слушал раньше... для раньше было нормально(хотя, тогда много какая гадость была нормальной), сейчас- калево :)
"где мой котёнок мяу-мяу..."
"я получил новую квиртиру..."
"пора-пора на кировский завод пора"
первые ассоциации... булщет :)
ещё и беззубый урод на этом денюжку делал, так что группа- вообще срам :)
 

Telo

Новичок
Собственно сабж))) Если кто знает что это за группа, кто любит их творчество и т.д пишите.... В общем охото узнать различные мнения о ней и обсудить, если конечно кто нить её у нас знает, хотя группа то известная)
Конечно знаем :) ...Особенно нравится песня "Трупы"!...ну если чесно то тока 1 альбом слышала
 

sk8er

Новичок
Собственно сабж))) Если кто знает что это за группа, кто любит их творчество и т.д пишите.... В общем охото узнать различные мнения о ней и обсудить, если конечно кто нить её у нас знает, хотя группа то известная)
слышал только одну песню - школьное любовище чет типо того, вроде неплохо, у тебя есть? на фтп можеш выложить?
 
Сверху