"Бредовая" идея

vad123

Новичок
Собственно, а почему бы и не сделать такой? ;)

Основная фишка - это собственно очки - дисплеи на которые проецируется вся необходимая информация - типа кто звонил, сколько время, наименование песни и пр..
Управление - для начала можно сделать голосовым - пока запаристо с управлением биотоками (ну и продублировать кнопочным конечно.)
 

GHerz

Пользователь
Собственно, а почему бы и не сделать такой? ;)

Основная фишка - это собственно очки - дисплеи на которые проецируется вся необходимая информация - типа кто звонил, сколько время, наименование песни и пр..
Управление - для начала можно сделать голосовым - пока запаристо с управлением биотоками (ну и продублировать кнопочным конечно.)
батарейка не влезет


 

AlexXx

Местный
Основная фишка - это собственно очки - дисплеи на которые проецируется вся необходимая информация - типа кто звонил, сколько время, наименование песни и пр..
Управление - для начала можно сделать голосовым - пока запаристо с управлением биотоками (ну и продублировать кнопочным конечно.)
AR Walker и биотоки не нужны, все намного проще (хоть и не сотовый, но думаю несложно доделать девайс)
батарейка не влезет
без проблем
 

TriaLiST

Пользователь
аккумулятор это уже как лет пять не проблема с появлением полимерных прототипов*(Li-Pol) абсолютно любая форма изделия! Хоть толщиной в карандаш)))


для управления аппаратом можно предложить Bluetooth клавиатуру, но не всегда удобно, поэтому голос+такая клава вполне могут дать начало очкам - телефонам))) интересная фишка)))

да вот только есть самый главный минус, впринципе из-за которого я бы не стал носить такой телефон.

Все мы знаем что телефоны - это мини микроволновки и варить себе мозги в течении дня, да еще и цать лет подряд...я думаю ни один ССС не разрешит продажу таких телефонов..или GSM блок выводить от головы подальше..очки с веревочкой))

Можно придумать такую фичу:

Очки - это Bluetooth гарнитура с версией адаптора 3.0, который благодаря пропускной способности сможет поддерживать потоковое видео, для вывода на дисплейчики состояние телефона.

А сам телефон - мини коробочка, которую надо заряжать и вставлять в нее сим и флеш, и еще на ней клава и все.))))

ну как то так...однако это все равно что изобретать велосипед)
 
Сверху