Bpftp Server

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Кто поиожет мне разобраться в ней?Чтобы заходило много анонимусов,надо создать,например:Я создал анонимус,затем создал анонимус 2,затем анонимус 3,значит ко мне смогут зайти 3 анонимуса?
 

Славянин

Новичок
Кто поиожет мне разобраться в ней?Чтобы заходило много анонимусов,надо создать,например:Я создал анонимус,затем создал анонимус 2,затем анонимус 3,значит ко мне смогут зайти 3 анонимуса?

не,вот ты создал учетную запись "анонимус" в ней  должна быть настроечка, которая определяет скока анонимусов могут заходить на сервер. 
 

SkyWalker

Активный пользователь
Справка называется в Проге... Или в нете ищи...
 

Славянин

Новичок
А ты не знаешь где эта настройка?

думаццо в свойствах пользователя по имени "анонимус"


я те предлагал Gene 6 поставить, давно ужо бы всё настроил, там в комплекте мануал на русском, и русификатор для проги, итд итп...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
думаццо в свойствах пользователя по имени "анонимус"


я те предлагал Gene 6 поставить, давно ужо бы всё настроил, там в комплекте мануал на русском, и русификатор для проги, итд итп...
Всеровно у мя фтп то работает,большинство может зайти,и щас мне ещё Алхимик помогает,так чтож всё норм.
 

Alximuk

GM Star Wars
норм прога если хоть как то английский знать то можно все мпокойно самому настроить и без всякого мануала :huh:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Не парься я настроил,темболее у Роланда,не все картинки для настройки!
 

apelsin

Новичок
парюсь то не я а ты пока настраивал, а я скачал у него прогу + картинки и настроил все за 5 мин
 
Сверху