Bluetooth

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
У меня есть блютуз коммуникатор, драйвера для него без проблем идут на хр, но на висту никак!

Что в этой ситуации можно сделать?
 
B

BASH

Guest
У меня есть блютуз коммуникатор, драйвера для него без проблем идут на хр, но на висту никак!
Что в этой ситуации можно сделать?
Попробуй в ручную прописать драйвера под XP в Vist"y. Должно пойти. Тоесть выбрать драйвер с инстал. диска под операционную систему XP, который прилогаеться к коммуникатору и присвоить его - в графе где выбираеться драйвер, а не инсталировать в систему Vista. Потому, как Vista этого тебе не даст. Успехов 50 на 50 должно выйти, на твой страх и риск или жди, когда добрый дядя Бил Гейтс напишит драйвер под Vist"y. Система сырая, так что увы )))
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Давай по русски?


Этот блютуз-Blue soleil вроде так, вообшем разноцветная маленькая штука, втыкаемая в юэсби для создания сети блютуз! Ещё предположения? Мну оч.надо, я бы в инет смог бы уже через сотовый выходить!
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Давай по русски?
Этот блютуз-Blue soleil вроде так, вообшем разноцветная маленькая штука, втыкаемая в юэсби для создания сети блютуз! Ещё предположения? Мну оч.надо, я бы в инет смог бы уже через сотовый выходить!
залезь на сайт изготовителя девайса и скачай дрова под висту
 
Сверху