Bleach-Герои

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Как и в любом другом большом сериале. Тут присутствует куча Героев!
Вот и обмоем им кости в этой теме)

Для начала начнем с волос "Нашей ягодки")) Почему именно Желтые! Или это наследство Наруто.

PS: КирилЛ я на скорую руку в подписи темы сделал ошибку, поправь плиз.!
 

Dominator

Новичок
Как и в любом другом большом сериале. Тут присутствует куча Героев!
Вот и обмоем им кости в этой теме)

Для начала начнем с волос "Нашей ягодки")) Почему именно Желтые! Или это наследство Наруто.

PS: КирилЛ я на скорую руку в подписи темы сделал ошибку, поправь плиз.!
Ммм... у Первопятого рыжие волосы :angry: :D ^_^
А вообще сейчас самый, эээ, впечатляющий герой эт наверно Гриммджо Джаггерджак(одно его имя уже рулит ^_^ )
Вот только жаль его - Ич с маской его уже почти забил , хотя тот разрелисился (превратился в неку, ей богу)
p.s. Все вышенаписанное относица к манге, так шо не судите строго. И не ругайте за спойлеры )))
 

Zlovred

Пользователь
ИМХО, Нарутошное наследство....
Я когда первый раз опенинг смотрел (первый самый) - в одном из кадров (сами догадаетесь в каком) заприметил повзрослевшего на годика 4 Наруто. Оказалось - Ичиго... :angry:
 

Killar

Имеет право
Как и в любом другом большом сериале. Тут присутствует куча Героев!
Вот и обмоем им кости в этой теме)

Для начала начнем с волос "Нашей ягодки")) Почему именно Желтые! Или это наследство Наруто.

Потому что так моднее :angry:
Всех японцев давно задолбали черные волосы,а тут такая няшность :D
 

Loveless

Новичок
У Наруто хотя бы костюмчик к цвету волос и к характеру подходил.
Посмотрим на Ичиго... Меч огромных размеров, черное одеяние шинигами, серьезное лицо и желтые волосы.
Явно ему бы подошел черный или серый цвет, на худший вариант красные или синие волосы.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Самый тру герой пока Айзен. Посмотрим, что дальше будет.
 

Loveless

Новичок
Арранкар Кримиджоу Джагадежак 6 место по рейтингу силы. А кто занимает другие места?
 

Dominator

Новичок
Арранкар Кримиджоу Джагадежак 6 место по рейтингу силы. А кто занимает другие места?
Сразу говорю, не читайте, хотя половина номеров тут чисто мои догадки
Ну вот самый, гм, продуманный вариант эспады:
1. Примеро эспада - Старк
2. Секундо эспада - вероятнее всего, Нойтора (хотя он сам говорил, что он самый сильный в Эспаде, но причин ему верить нет)
3.Нолибелл (девица с высоким воротником и, эээ, буферами а-ля Орихиме) :)
4.Кватро эспада - Ульки, он сам показал свой номер Первопятому, чем его сильно расстроил :)
5.Старик-арранкар
6.Сеста эспада - Гриммджо, куда ж без него
7.Негр с холлоуским ирокезом на голове(100% адьюкас, по размерам подходит)
8.Октава эспада - Заеру Апполо Грантц (братик Ильфорте Грантца) назвал номер
9.Ноуено эспада - Аарониро Аларуери (ака Кайен, с ним вообще отдельная история, с не очень счастливым концом) назвал номер
10.Ями, вечный неудачник :) номер показан
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Все очень просто. С годами выработался стереотип! Прическа и цвет волос! Поэтому создавая героев, авторы невольно шли на поводу Шаблонного представления))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Я правильно понял, что 287я это последняя переведенная с японскогo? Или еще есть?
 

Dominator

Новичок
Я правильно понял, что 287я это последняя переведенная с японског? Или еще есть?
правильно ты понял :p это вообще на данный момент последняя глава. Новые главы каждую субботу появляются на моем фтп 172.17.12.40
p.s. Нойтора неудачнег пятый эспада :p а говорил что самый сильный :p
 

Atropos

Пользователь
Впринципе смешно, только вот ручки у Бьяки коротковаты имхо :p
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
товарищь Achenar, что так вашему ФТП поплохело то?
куда манга подевалась? а ну ка найдите ее быстренько и верните на родное место)
 

Dominator

Новичок
товарищь Achenar, что так вашему ФТП поплохело то?
куда манга подевалась? а ну ка найдите ее быстренько и верните на родное место)
Ммм... у мну тут просто на компе случился локальный армагеддец ) почти усе пропало, что осталось выложу, т.е. последние главы манги и серии до 146(дальше филлеры по 149 будут) Со временем может восстановлю все...
оффтоп ежели кому надо, можете растранжирить нарутовскую мангу (десяток томов последних, часть на русском)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
а еще какую-нть мангу качать не получится?
алхимик там, Шаман Кинг и т.д.
 
Сверху