"биомеханик", мрачняк и хоррор, готятина

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ценители мрачной живописи, поклонники Ройо, Гигера и прочей "тёмной сюрреалятины" !
Призываю и заклинаю : объединяйтесь и делитесь ! И да будет всем нам много-много эстетического удовольствия ...
Желательно подписывать, чьи именно работы выкладываете.
Можно и свои тоже, если в соответствующем духе, будь то рисовка или фото, фотоколлаж.
Даешь отборный мрачняк и хоррор !
==============================
Немного Гигера... Кто не знает, Гигер - создатель образа "чужих"...
Плюс, машины, тюнингованные в его стиле и сами чужие.
Оказывается и фигурки коллекционные выпускаются.
 

Immortal

groove
да. тема интересная. Но такое лучше на нетрезвую голову не смотреть. :)

Да и чуваки эти рисовали полюбому под веществами какими-нибудь. ну или из снов. вот бы биографию этих художников поподробнее узнать.

из хорора и тьмы у меня есть:

Broeck Steadman
De Vito
Dorian Cleavenger
Dorman
Gerald Brom
H.R.Giger
Jim Gather
John Bolton
John Jude Palencar
Jua
Misk
Simon Bisley
Zdzislaw Beksinski

могу выложить на фтп.
 

Astaroth

Banned
Немного не в тему но все таки. :lol:
Самая первая пикча в посте шамана это обложка альбума 1985г. веселой банды Celtic Frost.
 

BKYCHO

Новичок
Неужелив нашем городе хоррором увлечены ) респект вам ) постараюсь выложить кое что потом )
 

*_GaAra_*

Пользователь
выборка из Анны Игнатьевны...

а есть ещё что-нить только помрачней как последняя вампириха, в такой же графике выполненой))

а как их вообще вот именно такие картинки рисуют) я тож хочу, я люблю эльфов рисовать)) :rolleyes:
 

SETH

Активный пользователь
Гиггер - БОГ!
не знаю было уже или нет, но вот :
 

Vivien

Уже освоился
ужасс.... и что - вам действительно это нравится? :huh:
 

SETH

Активный пользователь
чем уродливей, тем красивее! и наоборот.
 

*_GaAra_*

Пользователь
Ну может всё таки будет у кого нить на подобие изображения как Анны Игнатьевны, не в точь точь,а в такой же графике) нравится прост)) вот к примеру эльфы,гномы,орки, и всякие причудливые существа B)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ну может всё таки будет у кого нить на подобие изображения как Анны Игнатьевны, не в точь точь,а в такой же графике) нравится прост)) вот к примеру эльфы,гномы,орки, и всякие причудливые существа B)
Есть тема про фэнтезийных тварей и тема "ищу" - тебе туда. А здесь ты малец не по адресу.
--------
Сет
спасибо за пиксы в лучшем разрешении.
--------
Jenny Dolfen - Kinslayer
 

Immortal

groove
Гигер на самом деле круче всех. у него самое неземное творчество. А все эти орки, гоблины, скелеты так себе.
 
Сверху