Бильярд в Snz

cayman

Пользователь
Очень люблю эту игру. В нашем городе необходимо развивать эту тему не только как развлечение, а как вполне серьезный вид спорта. А как вы считаете?
 

Flooder

Активный пользователь
Раньше любил шары погонять, да и сейчас не против,
можно как-нибудь собраться скатать партейку другую)
 

more

Новичок
Очень люблю эту игру. В нашем городе необходимо развивать эту тему не только как развлечение, а как вполне серьезный вид спорта. А как вы считаете?
Дело в том, что это очень и очень серьезная игра. Любой не в силах ее освоить. Просто шарики погонять ЭТО не игра. Развитие этого вида спорта последнее время, в нашем городе и в стране, потихонечку, идет в гору. Посмотрите трансляции по "спортУ". В нашем городе то же есть ОЧЕНЬ приличные игроки. Ну не Сталев конечно, но очень даже не чего.
 

cayman

Пользователь
Дело в том, что это очень и очень серьезная игра. Любой не в силах ее освоить. Просто шарики погонять ЭТО не игра. Развитие этого вида спорта последнее время, в нашем городе и в стране, потихонечку, идет в гору. Посмотрите трансляции по "спортУ". В нашем городе то же есть ОЧЕНЬ приличные игроки. Ну не Сталев конечно, но очень даже не чего.
Хотелось бы узнать кто они эти приличные игроки. Хочу пообщаться с ними.
 

YAKudza

Пользователь
Билллиард мы любим и частенько играем.....чаще в плохую погоду, ибо лето чичас
Ещё бы конечно заведение одно с нормальными столами (большинство коих 12фт), киями и мелками
а то люди, которых тренируют неоднократные чемпионы мира пребывали от ЛУЧа в лёгком шоке, недоумевая как можно на етом играть и даже проигрывали мне (любителю)....ну чтож, у них все условия и они по-другому не привыкли
 

cayman

Пользователь
Люди, случаем никто не знает планируется ли у нас в городе открытие еще бильярдных залов?
 

Frechling

Змей-искуситель
А у нас в городе где-нибудь кроме луча играют в бильярд?
 

YeTi

статус неустановлен
Дак. эээ. бильярдная же есть в подвальчике на 40лет.
это ты наверное про бильярдный клуб. там не "луч". туда заниматься ходят. хотя стать членом клуба труда не составит. и взносы по моему копейки какие то.
 

Эlton

I'll be back
Очень люблю бильярд и имею способности к этой игре, несмотря на то, что катаю шары весьма нечасто. :D
Хотелось бы делать это почаще. Куда и к кому можно за этим обратиться?
 

Loathem

Новичок
Люди! Есть с кем пошпилить на мани?
Ну ты хитер :) Чемпиона Снежинска мне не взять, и мало кому удастся, везунчик наш))). Кстати, поздравляю с очередным титулом чемпиона. С Озерском я бы рискнул на интерес, благо опыт есть.

Очень люблю бильярд и имею способности к этой игре, несмотря на то, что катаю шары весьма нечасто. :lol:
Хотелось бы делать это почаще. Куда и к кому можно за этим обратиться?
Федерация бильярдного спорта г. Снежинска, ул. 40 лет 8 дом, подвал. Заходи, поможем. Если не отступишься и желание будет, войдешь, для начала, в лигу любителей. Если и там сможешь себя показать, не сложно будет пробиться в 1-у лигу. (на примере личного опыта: я потратил на сие продвижение порядка 8-ми месяцов, но бывает и быстрее) Победители 1-ой лиги ездят на областные и Всероссийские соревнования, которые, в свою очередь, являются отборочными на некоммерческие международные(чемпионат Европы и Мира). Команда г. Снежинска безоговорочный чемпион области двух последних лет и участник чемпионата России. Это к тому, что люди, способные подсказать что к чему, найдутся.
Инвентарь для начинающих присутствует, причем пользование им совершенно бесплатно.
И главное: федерация - не луч. Туда не приходят с пивдосом побеситься. Там пропагандирует популяризацию бильярдного спорта, а не бухалово в обнимку с кием(это для тех, кто хочет развлечься нахаляву).
В общем все. Дерзайте :)
 

Immortal

groove
это ты наверное про бильярдный клуб. там не "луч". туда заниматься ходят. хотя стать членом клуба труда не составит. и взносы по моему копейки какие то.

чо пристал? человек спросил...

А у нас в городе где-нибудь кроме луча играют в бильярд?

я ответил. я и не говорил, что там заходи, бухай...

:angry:
 

Langepas

Новичок
У нас в городе бильярд только в "луче"??
иль мож еще где есть??
 
Сверху