Биатлон

kostya_99

Местный
Думаю ещё бы немного дистанции было бы....Антоха с лягушкой его бы сожрали))) Силёнок у немца ужо и не было в конце)
 

BlackFox

Местный
Когда Бё и Свендсена врачи откачивают на финише, а Фуркад бодренько заканчивает гонку, то в эти минуты разговор о допинге в российском спорте звучит особенно цинично ...
 

kostya_99

Местный
Старых сегодня порадовала)) Уж думал не умеют девоньки бегать...а тут аж саму Макарайнен за пояс заткнула) Умничка!
Смотрим дядьков...
 

kostya_99

Местный
и опять Антошке чуток не хватило(((
Итог дня....две деревянные медальки....обидно!
 

BlackFox

Местный
Американец должен выставить ящик вискаря нашему Волкову. Если бы он из последних сил не зацепился за Волкова, который на финише шел явно быстрее, то был бы вторым.
 

BlackFox

Местный
Волков!
1_007.gif
Цветков!
1_007.gif
Бабиков!
1_007.gif
Шипулин!
1_007.gif
 

kostya_99

Местный
Буквально полчаса как закончилась гонка по биатлону у мужчин.

Мартен Фуркад забыл патроны на старте, согласно регламенту он должен получить их от судьи, находящегося там, но треннер наперед кинул своему подопечному магазин, что запрещено правилами(Контакт участника и тренера во время гонки).


Спортсмен диксвалифицирован не был,хотя без звука нам показывали совещание судей длительностью 5-10 минут . Значит правила для чемпионов не писаны?
 

TURA

Пользователь
Всем снежинцам привет.Флага два. Это мы.Приглашаю всех на этап в Тюмень!!
 

Groove

Новичок
Закулисные игры на этом ЧМ кипят не меньше, чем на трассе)))
А так всегда. И кстати именно эти закулисные игры, часто влияют на ставки на результат. Обычно букмекеры остро реагируют на такое. По крайней мере, моя контра https://sportstavki.online/bukmekerskaya-kontora-betsiti всегда следит за этим, что бы дать выиграть побольше)
 

TURA

Пользователь
Итак: последний шанс для истинных болельщиков биатлона стать непосредственным участником зрелищных баталий. Борьба за Хрустальный глобус, захватывающие гонки, возможность взять автограф у любимого биатлониста! Присоединяйтесь к группе с выездом из Снежинска с 22.03по 25.03.18. Последние места! Обращайтесь в офис Т\А Вест Тревел по тел. 24101
 

TURA

Пользователь
Народ!!! А что?! Неужели нет желающих поехать на биатлон в Тюмень? На диване лучше? Не упустите классную возможность поехать, посмотреть все своими глазами на стадионе, поболеть, покричать в поддержку, сфоткаться( если повезет)с кумирами и просто замечательно провести время на спортивном празднике. В стоимость поездки входит все- проезд, проживание, питание, трансфер на стадион и даже абонемент на все гонки. Билетов на официальном сайте уже нет. Проживание в непосредственной близости от стадиона и бонусов выезд на горячие источники!
 
Сверху