Беспроводные наушники

EsQire

Новичок
Дело не в качестве. Переплата не за качество, а за то, что они радио. Говорю же, ТАКИЕ ЖЕ по характеристикам и качеству, только беспроводные. На качестве никогда не экономил, не надо из меня делать этакого бомжа с китайского рынка. У меня есть отличные наушники, зачем мне ещё одни отличные наушники? У меня 2 уха, а не 4. Просто я хочу приспособить свои наушники на радио примочку. Ибо телевизор и звуковуха никак не выдадут того звука, который воспроизводят мои наушники. Качество я могу слушать с плеера на проводе.

"Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" - это говорил Харрисон Форд.
Дак в моём способе ничо ненада паять....
Ещё есть блютуз гарнитура, и блютуз передатчики для компа есть, попробуй чёнить такое попробовать.....
Да я думаю если поискать то можно найти радио передатчик работающий от компа.
п.с. просто с автомобильным передатчиком двойной плюс, его можно и в тачку взять и наслаждаться музой в тачке, и дома.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Дак в моём способе ничо ненада паять....
Ещё есть блютуз гарнитура, и блютуз передатчики для компа есть, попробуй чёнить такое попробовать.....
Да я думаю если поискать то можно найти радио передатчик работающий от компа.
п.с. просто с автомобильным передатчиком двойной плюс, его можно и в тачку взять и наслаждаться музой в тачке, и дома.
Блютуфы дорого стоят. Стерео блютуф наушники от 4 с половиной тыщ деревянных. На моно я не согласен. В тачку мне не надо, только дома.
Так что всё ещё нужен девайс в пределах 500 русских рублёв для надёжной передачи данных в пределах квартиры.
Хотя уже склоняюсь к такому варианту, как покупка мемори кард покрупнее для мобильника... Но это как тупиковый вариант. В идеале ищу вышеупомянутый мною гаджет. :lol:
 

Vasssabiii

Пользователь
Блютуфы дорого стоят. Стерео блютуф наушники от 4 с половиной тыщ деревянных. На моно я не согласен. В тачку мне не надо, только дома.
Так что всё ещё нужен девайс в пределах 500 русских рублёв для надёжной передачи данных в пределах квартиры.
Хотя уже склоняюсь к такому варианту, как покупка мемори кард покрупнее для мобильника... Но это как тупиковый вариант. В идеале ищу вышеупомянутый мною гаджет. :mellow:
чудес небывает, если вы будите использавать любое фм или блютуз устройство, качество в ваших замечательных наушниках за 1500р упадёт ровно до 500р, непроще купить беспроводные наушники за 1500 и выдавать они будут тоже самое, за удовольствие нужно платить и чем выше удовольствие тем больше за это плата. вот простой пример ritmix rh-702

Беспроводные Hi-Fi наушники для использования с домашними стереосистемами, компьютерами, ТВ и портативными плеерами. Отличаются исключительно широким диапазоном передаваемых частот с особым акцентом на низких частотах.

Спецификация
Акустическое оформление: закрытое
Воспроизводимые частоты: 10 - 22000 Гц
Несущая частота: 863 - 865 MГц
Модуляция: FM
Количество каналов: 2
Радиус действия: 100 м
Отношение сигнал/шум: 50 дБ
Разделение каналов: > 30 дБ
Диаметр мембраны: 40 мм
Питание наушников: 2 x AAA
Время работы: 15 ч
Индикация заряда батарей: +
Питание передатчика: сетевой адаптер 12 В, 200 мА
Автоматические функции: включение/выключение,
контроль уровня сигнала,
зарядка аккумуляторов (наушники на базе),
фазовая подстройка частоты (Double PLL)
Подходящее оборудование: CD / MD / MP3-плееры, компьютеры и домашние стереосистемы

Комплектация
наушники
передатчик
блок питания
антенна
2 Ni-MH аккумулятора AAA
переходник на 6,3мм
переходник для аудио-устройств с разъемом RCA
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
чудес небывает, если вы будите использавать любое фм или блютуз устройство, качество в ваших замечательных наушниках за 1500р упадёт ровно до 500р, непроще купить беспроводные наушники за 1500 и выдавать они будут тоже самое, за удовольствие нужно платить и чем выше удовольствие тем больше за это плата.
Ну, для дома слушать музыку с компа необходимость пропала. Осталось только слушать TV. А для него даже стерео не надо, не говоря уже о качестве звука. Видимо, куплю фм модулятор и буду ловить звук через радио на телефоне, который постоянно слушаю в качестве плеера.
 
Сверху