Behemoth

Astaroth

Banned
[quote name='Пессимистка...:'(' post='584748' date='26.5.2008, 16:02']слышала пару раз на раннем А1, понравилось. вот только найти не могу ни у кого ([/quote]

Вау! девушке понравился бегемот :D
Зыж. У мя есть все альбомы+1 клип. Пиши в пм договоримся=)
 

Nosferatu

Новичок
Бегемоты рулят однозначно..=) Лучшие альбомы имхо Антихристиан феноменон,гром и демигод)
Веселые чуваки. :D
 

vext

Пользователь
А у меня тока один альбом есть ZOS KIA CULTUS.((Хотелось бы поболее услышать.Весело рубят))).Навевают веселое настроение и навязчивое желание уничтожить все живое с предельной жестокостью,а потом глумиться над разорванными в куски трупами и аццко гоготать)))
 

SETH

Активный пользователь
что я могу сказать... только

SLAVES SHALL SERVE
 

Astaroth

Banned
Ниче сколько вас налетело сра3у..



А у меня тока один альбом есть ZOS KIA CULTUS.((Хотелось бы поболее услышать.Весело рубят))).Навевают веселое настроение и навязчивое желание уничтожить все живое с предельной жестокостью,а потом глумиться над разорванными в куски трупами и аццко гоготать)))


Ну еще б..это ж агррресивная музыка. Зарядицца ,энергие,войти в транс..пожалуйста :p
А еще злость неплоха черпаецца из этой музыки))))

Всем кому нужны ихние альбомы 172.17.18.107

что я могу сказать... только

SLAVES SHALL SERVE

А еще Towards Babylon
 

ph1l74

filatique
Последний альбом есть у меня. Скорость не фантан. Воть.
Недавно мои гопо-соседки поставили круга на своих тупых калоначка Genius. Я Их Behemot'ом уткнул. Вешались полтора часа :rolleyes:
 

Nosferatu

Новичок
Последний альбом есть у меня. Скорость не фантан. Воть.
Недавно мои гопо-соседки поставили круга на своих тупых калоначка Genius. Я Их Behemot'ом уткнул. Вешались полтора часа :rolleyes:
Вот за это те респегт. Глуши этих убожеств шоб оглохли :lol:
 
Сверху