Battlefield 1942 сеть

DANIK

Новичок
я сервер DANIK в игре BF 1942 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЯ 172.17.16.232 версия игры 1.6
могу закачать на чейто фтп (кто хочет поиграть)
 

PLANBIr

Новичок
У меня есть пару вопросов:
В каком году игра вышла!?
ПРикольно в неё ваще играть или нет!?играл пару раз чёто ваще забыл
Сколько она весит!?
куда можешь залить!?
 

DANIK

Новичок
У меня есть пару вопросов:
В каком году игра вышла!?
ПРикольно в неё ваще играть или нет!?играл пару раз чёто ваще забыл
Сколько она весит!?
куда можешь залить!?
весит 5 гиггов т.к там ещё bf1942 секретное оружие ( БЕЗ ВИРУСОВ)
ПОГУ ЗАЛИТЬ НА ФТП ;)

игра не молода я бы сказал .... ну играть интересно 2 мировая .... сам понимаешь графикой не блистит...... но в миллион раз круче чем в кантре
 

atD-I

Новичок
я в эту игрушку года 4 назад играл, эта часть намного лучше всяких 2-ых бэтлфилдов :lol:(имхо)
ток что-то не верится что она 5 гб весит... ;)
 

DANIK

Новичок
я в эту игрушку года 4 назад играл, эта часть намного лучше всяких 2-ых бэтлфилдов :lol:(имхо)
ток что-то не верится что она 5 гб весит... ;)
понимаешь там две игры секретно оружие ещё и всяких модов прочих


понимаешь там две игры секретно оружие ещё и всяких модов прочих с тобой согласен что она кручи других версий
 

PLANBIr

Новичок
Не я наигрался в игры про всякие вонйы ..ну 2 мировые и в КОДы , так что не горю желанием поиграть,я хочу в чёнить новенькое типо Батлфронт)
 
Игра - 2002 год. Сами думайте)уже можно и в более отточенные шутеры рубиться
 

DANIK

Новичок
а две игры, это как понять ?
короче........ там есть чистая игра BF1942.....и к ней всякие моды например:BF1942 СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ ну и там ещё что-то с италеей связано :lol:


не игра сама по себе яркая ,токо вот в неё года 3 назад играл где бы достать,а чё ходишь джедаем месишься!)
не.... там джидае бегать нельзя ;) а вот во 2 можно :lol:


и она уменя есть 1 и 2
 

Sunset Neko

Пользователь
Раз тут прозвучало предложэние о Бателфронте, осмелюсь предложить: Enemy Territory - QUAKE Wars. На мой взгляд куда интирестнее симпатишнее и поазартнее будет...
 

DANIK

Новичок
Раз тут прозвучало предложэние о Бателфронте, осмелюсь предложить: Enemy Territory - QUAKE Wars. На мой взгляд куда интирестнее симпатишнее и поазартнее будет...
хорошая идея в нею поиграть,но у меня её нету ааа....у драга лицензия есть :)
 

slimer

Пользователь
желающих много, как минимум четверых знаю, мы тут рубимся в старый Call of Duty? Простой до ужаса, теперь захотелось в Bf1942, тоже классика, только вот скажи когда твой фтп работает и сольем дружненько
 

m0rg

Пользователь
ну мож кто нибудь будет играть????? а ??? :mellow: 172.17.16.232
Сколько он весит??? у меня фтп есть мог бы закинуть :lol:
поиграть бы хотел, раньше играл. Игра cool ,но когда винд переустанавливали игра удалилась щас её ищу вспомнить старое ;)
 

Immortal

groove
У меня есть игра. отличная. моды секретное оружие и дорога на рим. весит 1.6 Гб

Очень хотел бы сыграть по сети. как вкрсию игры посмотреть и сойдутся ли разные версии?
 

Sodom

Пользователь
Версия игры написана обычно по углам (или внизу или вверху)
А по теме-могу в принципе с вами поиграть, диск вроде есть, тьолько там надо чтобы народу много было, ато неинтересно.

И в принципе можно попробывать поиграть в BF vietnam там и графика попроикольней и вертолетвы есть=) Помню мы как-то с парнями играли (4 человека нас было) было прикольно, но драйва не было
 

MONsTER

Новичок
Версия игры написана обычно по углам (или внизу или вверху)
А по теме-могу в принципе с вами поиграть, диск вроде есть, тьолько там надо чтобы народу много было, ато неинтересно.

И в принципе можно попробывать поиграть в BF vietnam там и графика попроикольней и вертолетвы есть=) Помню мы как-то с парнями играли (4 человека нас было) было прикольно, но драйва не было
Надо кому то начать клиент раздавать, сам люблю игру, и 1942 и Вьетнам, поиграл бы да ток компа нету, я у м0рга играть буду)) Да да Дима я скоро прийду)
 
Сверху