Баскетбол

Как вы относитесь к Баскетболу в Снежинске?

  • Отлично, сам играю

    Голосов: 8 80.0%
  • Ну иногда посмотреть можно

    Голосов: 1 10.0%
  • Оставляет желать лучшего

    Голосов: 0 0.0%
  • Никогда не интересовался этой игрой

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

хозяин

Пользователь
я то же 1000 р. ставлю,нет у РЭМСа конкурентов.
Но ничто не вечно,тренироваться тока надо и всё!
 

Timophey

Уже освоился
я то же 1000 р. ставлю,нет у РЭМСа конкурентов.
Но ничто не вечно,тренироваться тока надо и всё!
непридумывай
сколько раз рэмс из-за судейства выигрывал...
и давнишний случай, когда они с наукой в дворце спорта играли, и на последних секундах у фурмана мяч с руками оторвали и забили после этого, и прошлогоняя игра с владимиром, когда их бак хоронил, а потом пол владимира за фолы посадили, а у рэмса вдруг даутов в овертайме вышел, которого в протоколе не было
 

B.A.K.

Новичок
непридумывай
сколько раз рэмс из-за судейства выигрывал...
и давнишний случай, когда они с наукой в дворце спорта играли, и на последних секундах у фурмана мяч с руками оторвали и забили после этого, и прошлогоняя игра с владимиром, когда их бак хоронил, а потом пол владимира за фолы посадили, а у рэмса вдруг даутов в овертайме вышел, которого в протоколе не было
Да, было дело! Обидно в овертайме проиграли! Салават, *Не хороший человек* Главное оружие РЭМСа - психологический прессинг!:) В этом они мастера спорта!:)))



*Reducted*
 

Игрок

Новичок
Они всегда ссут.( mi contary )
Жаль , что у нас немного толковых команд в чемпиоате, типа (Вл., Сиг., Рэ., SL., Ко.).
Побольше бы, так интереснее gamit' было бы , а то когда разница 60 очков, теряется смысл.
Про ветеранов не говорю, у них отдельный уровень. Нам до него еще лет 15.
Что косается Вл. <-> Сиг. , здоровье будет, еще сыграем.
 

Telo

Новичок
Я тут наверна не много не по теме, но ктонить знает где можно кольцо баскетбольное купить, чтоб не за 20тыс, а рублей за 500-1000, в саду хочу площадку смастерить :D
 

B.A.K.

Новичок
2 потенциал 15
Про ветеранов ты зря!Иногда могут тряхнуть стариной!Песок правда сыпется, но по крайней мере с ними интересно играть!Чего стоит один только пиз..ж от Петрушина!В выходные с ними играем.Забавно наверное будет.
 
Сверху