Баскетбол

Как вы относитесь к Баскетболу в Снежинске?

  • Отлично, сам играю

    Голосов: 8 80.0%
  • Ну иногда посмотреть можно

    Голосов: 1 10.0%
  • Оставляет желать лучшего

    Голосов: 0 0.0%
  • Никогда не интересовался этой игрой

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

ПЕТЯ

Новичок
Страничка для фанатов Баскетбола! Давайте здесь обсуждать все, что связано с играми и игроками в мире! ;)
 

ПЕТЯ

Новичок
Да играю! я так хожу тренироваться в горс!! у нас просто с командой обламалось!! мы хотели после нов года играть на кубке! а вообще думаю за СГФТА играть!!!
 

Вовик

Пользователь
Понятно тогда ты получаешься мой потенциальный соперник;) так как я играю за ЮУрГу!
 

ПЕТЯ

Новичок
:) ;) :) Те харашо, ты хоть играеш!!! Ты на каком курсе? Ну и че мож сказать про игры СЛЭМА???
 

Вовик

Пользователь
Я на 3...а что можно сказать про слем...ко*цензура* как ко*цензура*

А ты не в курсе когда начинаются игры?
 

Вовик

Пользователь
Сегодня? всю жизнь по воскресеньям играли! Может у них типа тренировка?или дружеская игра?
 

ПЕТЯ

Новичок
Ну! наверно!! А у тя есть какое нидь видео или фото с Айверсоном??? ;)
 
А вот мне очень нравится NBA смотреть..кстати, я вот не понимаю - нафига айверсона поменяли на Миллера и еще кого-то там??
 

ПЕТЯ

Новичок
Объясняю популярно его не меняли, а он сам ушел! а миллера и ешо каго то там филадельфии дали в придачу!!! Ведь Айверсона поменяли одного на двоих!! так что теперь я болею за Денвер! по моему из Ансвера и Мело получится отличный дуэт!!!
 
Впринципе то да, но Ансвер то уж не молод..так что..недолго мне кажется он играть то будет за нагетс
А мне еще АК 47 Нравится, тем более что Джазз щас выигрывает, ну и конечно же бесподобный кинг джеймс!
 

ПЕТЯ

Новичок
ну говорили, что Айверсон еще сезона 2 будит играть точно и даже если с нагетсом у него не склеится, поверь за него будут бороться другие клубы!!! я уверен на 100%
 
Да пока что у Айверсона в Денвере всё идёт по плану, так что врядли он будет закачивать карьеру в другом клубе!!!
 

ПЕТЯ

Новичок
Люди!!! а может быть у кого-нибудь есть какие-нибудь идеи как тренироваться? ну в частности дриблинга!!! ;)
 

ПЕТЯ

Новичок
"Даллас" уже месяц не знает поражений
Матч "Далласа" и "Индианы" хоть и проходил на площадке лидера Юго-Западного дивизиона, но выдался заметно упорнее первого поединка дня. Перед этой встречей баскетболисты "Далласа" одержали одиннадцать побед подряд и жаждали продлить свою рекордную серию. "Индиана" же чередует победы с поражениями и до матча мало кто верил, что гости смогут на равных противостоять "Далласу".

Но уже первая четверть продемонстрировала степень решительности баскетболистов "Индианы". Уже на второй минуте матча гости повели со счётом 6:2. А после трёхочковой атаки в исполнении Стефана Джексона "Индиана" повела со счётом 12:4. До конца первой четверти хозяева смогли приблизиться лишь на пять очков - 19:24. Но и вторая четверть прошла врактически в равной борьбе, о чём говорит тот факт, что на большой перерыв гости всё-таки ушли с преимуществом в два очка. Перед заключительной четвертью "Индиана" попрежнему была впереди. Но тут-то и сказалась разница в классе команд. Баскетболисты "Далласа" в последней двенадцатиминутки переиграли соперника в десять очков, что позволило им продлить свою выигрышную серию до двенадцати матчей.
 

ПЕТЯ

Новичок
Ну и че мы все замолчали и ничего не пишем?? Разве вам не интересно что твориться в баскетбольном мире? ;)
 
Сверху