БальшООй вопрос))

ПуГоВкА

Новичок
слышала что где то у нас в городе собирают муз. группы)) ну типа приходишь, показываешь что ты умеешь, тебя записывают, и предлагают варианты возможных групп))
есть ли такое у нас в городе на самом деле??
и где это находится? :D
 

Dezmond

Всадник Из Льда
:D
ну можт и глупо, но мне это сказала училка по сольфеджио и муз литературе, Свиридова Наталья Петровна...
так что ниче не знаю)) :)
Что умеете?
Что желаете играть?
Ну и примерный возраст свой желательно огласить. :eek:
 

AntI_TH

Анна Дарк
слышала что где то у нас в городе собирают муз. группы)) ну типа приходишь, показываешь что ты умеешь, тебя записывают, и предлагают варианты возможных групп))
есть ли такое у нас в городе на самом деле??
и где это находится? :D
Ранеток насмотрелись...
Хм...по-моему,чистая выдумка.Хотя если и правда,то масштаб будет в пределах музыкальной школы.
 

Ктота

Новичок
по-моему это бред, жди пока ктонибудь будет искать музыканта или свою группу лепи
 

SnappyGirl

Новичок
я думаю изначально надо иметь какую то базу, музыкальную школу что ли закончить... а ты Наталью Петровну больше слушай она меня на экзамене вообще курицей без головы назвала)))) :rolleyes: :lol:
 

Mudvayne

Пользователь
слышала что где то у нас в городе собирают муз. группы)) ну типа приходишь, показываешь что ты умеешь, тебя записывают, и предлагают варианты возможных групп))
есть ли такое у нас в городе на самом деле??
и где это находится? :lol:
ну есл хочешь показать сеБя, сходи в " КДСиМ " , мб там тебе чо - нить скажут ..
а штоб " показал себя " и в группу предложили <_<
такого нет !! :lol:
 
Сверху