Бал цветов в Снежинске

Дени

Пользователь
Много ((
оффтоп и вообще. Удалить, конечно.
К слову о тех, кто поливает) мне кажется это тип людей такой все что ни сделаешь плохо. И скорее всего они не потребители данных мероприятий да и вообще любых. Я по форуму заметила ,что то новое делается или открывается, только услышат и давай по полной поносить)))) это же тупиковый путь получается, если слушать таких, то нужно сидеть ровно на попе и ничего не делать, только бы их болотце рябью от чего то нового не задело)))) да и они же потом кричат на том же форуме какой у нас город никчемный НИЧЕГО не происходит.))))) просто мое наблюдение)))
 

-Иа-

Уже освоился
Творческие коллективы и прочие таланты придумали вальс цветов. Зимой был сретенский бал. Однако тенденция. Бальные вечера возрождаются для желающих окунуться в эту атмосферу, насильно никого не тянут. Осенью предполагается осенний бал. Что не так ?
До конца лета ещё много дней, предлагайте, творите, пробуйте. Не надо вот такого: сделайте нам красиво, сделайте нам интересно. А ну ка.
Все так. Вы меня, похоже, просто не поняли.
Бал цветов - это замечательно, осенний, зимний... я только за, и молодцы, что проводите их. О другом я.
О том, что мало этого и что есть у нас в городе замечательный оркестр, есть танцевальные коллективы, казачий хор и так далее.
Хотелось бы видеть и слышать их не раз в год по поводу, а по выходным дням в парке, например. Почему бы нет?
Всем от этого будет хорошо, и артистам и зрителям.
Не так давно на плотинке в Екб случайно наткнулась на интересную группу, играющую средневековую музыку. Ребята вышли туда просто так, порепетировать и подарили настоящий праздник и себе, и прохожим, и заодно приобрели новых поклонников. С ними можно было запросто пообщаться, потрогать диковинные инструменты, атмосфера была очень непринужденная и творческая.
Вот я о чем. А не "а ну ка".
 

Бестолочь

Местный
О том, что мало этого и что есть у нас в городе замечательный оркестр, есть танцевальные коллективы, казачий хор и так далее.
а они не хотят отдыхать? Они такие же работники как и вы, пятидневка + 2 выходных. У них дети, внуки, сады-огороды... Вы же предлагаете не разочек в месяц, я правильно понимаю? Каждые выходные?
 
а они не хотят отдыхать? Они такие же работники как и вы, пятидневка + 2 выходных. У них дети, внуки, сады-огороды... Вы же предлагаете не разочек в месяц, я правильно понимаю? Каждые выходные?
Так это, Насть... Коллективов в городе не один. Пусть чередуются.
 
да ладно вам, вы сами слаще морковки не ели, не ездили по другим городам и на концерты и мероприятия не ходили
видимо, только сидели в Снежинске и только ходили на грубо сколоченные мероприятия, это раз
для меня религия, пока что, от государства отделена и мне не понятен вопрос, что на светском мероприятии делает поп (это мое этическое право называть их вполне литературно - поп), это два
я уже предложила тему танцев, военных в парке, в сопровождении духового оркестра тех же военных
НО ОЧЕНЬ ПРОШУ администрацию- БЕЗ СВЯЩЕННЫХ САНОВ

ПС помнится как то играл у нас этот оркестр..
Ты знаешь, мне милее вот эти провинциальные инициативы. В них искренность и душа есть. А излишний профессионализм порой все убивает.
 

Бестолочь

Местный
А в остальное время погода не пригодна для жизни.
так потому и не проводится ничего такого. Летом все в отпусках и в огородах (зрители, кстати, тоже), осенью-зимой на улице уж не потанцуешь, не поиграешь. Артисты, знаете ли, тоже люди. Отдыхать хотят, на пляжах загорать.
 
Ты знаешь, мне милее вот эти провинциальные инициативы. В них искренность и душа есть. А излишний профессионализм порой все убивает.
Поэтому меня дюже бесят все эти аниматоры и профессиональные затейники. В тех же Москве, Париже, Буэнос-Айресе и Рио уличные танцы и карнавалы - способ заработка. Чтобы люди просто вышли от души станцевать - это надо переть в трущобы в какой-нибудь индейский праздник. А у нас всё бесплатно и на площади. А хомяки гармошку морщат - чисто королевские особы, которым все обрыдло.
 

AlexXx

Местный
Поэтому меня дюже бесят все эти аниматоры и профессиональные затейники. В тех же Москве, Париже, Буэнос-Айресе и Рио уличные танцы и карнавалы - способ заработка. Чтобы люди просто вышли от души станцевать - это надо переть в трущобы в какой-нибудь индейский праздник. А у нас всё бесплатно и на площади. А хомяки гармошку морщат - чисто королевские особы, которым все обрыдло.
Все дело в совковости воспитания и среде проживания, привыкли к серым коробкам под голубым небом и больше ничего не надо.
 

Белый Кот

---
Заблокирован
Честно говоря, специально в тот день ждал этого мероприятия и ходил, как вокруг сметаны, вокруг ДК. Зашёл туда, и вышел, и решил подождать начала под памятником, где Орёл летит на юг. Видел коршуна, парящего над этим Орлом, а потом услышал цоканье копыт. Подойдя на звук, пожалел, что опоздал немного и не заметил, как ямщик, точнее, возница, которым была совершенно юная леди, едва ли не опрокинулся вместе с повозкой, надо сказать, довольно, грузной, прямо на асфальт. Упустил начало этого манёвра, разворота на 180 градусов между Сбербанком и гостиницей, на горке. Помог не упасть им пожилой джентльмен, облачённый во фрак и цилиндр. И тут я понял, что профессионализма не хватает всей этой затее, и там, где надобно хранить достоинство и чин, царит спешка и суета и желание не ударить в грязь лицом. Но, как говорится, чего боишься, то с тобой и случается. Плюнул я на всё это и убрался восвояси от греха!
 
  • Like
Реакции: NMV
Смотрю, тут профи собрались по всем вопросам. Ну расскажите нам, что вы сделали в жизни хорошо, профессионально. За что вам не стыдно. Плюете хоть хорошо? Далеко и смачно? Есть смысл устраивать челлендж по плевкам под вашим руководством? А учредители обязательно будут иметь вас в виду в следующий раз. Профессионалы на дороге не валяются. Их нужно привлекать к делу, раз всё равно мимо ходят толпами.

Теперь понятно, откуда верблюд на гербе области. Это аллегория на среднего жителя ЗАТО.
 
Последнее редактирование:
К слову о тех, кто поливает) мне кажется это тип людей такой все что ни сделаешь плохо. И скорее всего они не потребители данных мероприятий да и вообще любых. Я по форуму заметила ,что то новое делается или открывается, только услышат и давай по полной поносить)))) это же тупиковый путь получается, если слушать таких, то нужно сидеть ровно на попе и ничего не делать, только бы их болотце рябью от чего то нового не задело)))) да и они же потом кричат на том же форуме какой у нас город никчемный НИЧЕГО не происходит.))))) просто мое наблюдение)))
Несомненно, они потребители чего-то элитного. На ежедневной основе.
 
Сверху