Азия бриз 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miha - san

~Flay love of all my life~
Растёт фест!!!!
Причём я тут нащитал нехилое кол во косплей обьедов....
Кста Крис как мы на инсценеровке завёмсо?)
 

Pazifist

Новичок
Э..ээ Народ а вы хату нашли? если что, то вот...http://www.innhouse.ru/gostinichnye/
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хата не оч напрягает...старушка процентщица рулёзный вариант.... =)
 

Atropos

Пользователь
76. косплеер – Kagome
персонаж – косплей Kana (Кана)

:lol: :) Кан скатина прославился его аж косплеить начали ))))
 

Killar

Имеет право
35. косплеер – Killar
персонаж – Шиндо Щюичи (аниме: Gravitation)
.
.
.
37. косплеер – Dio
персонаж – Эйри Юкки (аниме: Gravitation)

Блин, да мы с Дио - индивидуалы!))) По Гравику больше никого НЕТ!))

2 Kris:
Нашел поттяжки в Универмаге - ярко-оранжевого и кислотно-зеленого цветов, какие лучше?)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2 Судзумии!

Лайту прийдеться работать РУЧКОЙ!
 

Reki

Новичок
Седня было окончательно решено, я не еду на анимэ фест. Я ду на днюху няшного человека, как раз 18 числа. ПРиятного Вам там отдыха. Негневайтесь на меня...
 

Killar

Имеет право
Седня было окончательно решено, я не еду на анимэ фест. Я ду на днюху няшного человека, как раз 18 числа. ПРиятного Вам там отдыха. Негневайтесь на меня...

жаль, что не поедешь :D Ладно, повеселимся за тебя :D
 

Krisss

Новичок
Блин, да мы с Дио - индивидуалы!))) По Гравику больше никого НЕТ!))

2 Kris:
Нашел поттяжки в Универмаге - ярко-оранжевого и кислотно-зеленого цветов, какие лучше?)


Бери оранжевые!!!!!!!
Ну о названии нашей команды на сценку никто ведь не подумал...так что потом не плеваться на меня=)
 

KIrilius

Suck My Nya!
эмм... у них там что? Сервер упал от нагрузки? а то капец - линк мёртывй((
 

KIrilius

Suck My Nya!
Угу, причём тру. И хз зачем он пытаеться краской скрыть это оО? и так же всё видно :D :D :)
 

Krisss

Новичок
:D ага...


Блиииин!!!!!!!!!!!!!!! Народ, косплейщики участвующие в сценке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам оказывается сразу в заявке на дефиле до 1 авг. надо было писать инсценировку! :D А сюжет и музыку позже прислать....блин я видно слепая, чем я читала!!!!!!!!!!!!!!
Короче мне предложили выступить на второй день и вне конкурса...заявку еще раз отправила...Но! Встает вопрос, ибо Хинаты на второй день не будет...вот тут можно вставить тока Упс
Ну что...если соглашаемся на внеконкурсное выступление...то Миха-сан готовся морально, ибо те видно придется отыгрывать деффачку :D ну шмотьем я тя обеспечу... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху